15 апреля в 21:30

А представитель секс меньшинств успокоится со своими темами?

Вот и весь вопрос
1 3 4
Стрекоза любви 15 апреля в 21:31
Думаю ні. Там загострення
9 2
Odilie 15 апреля в 21:33
Настоятельно рекомендую функцию блокировки пользователей. Это красота, у меня в ленте нет тем Юрика и армии клонов Маньки.
sunholder 15 апреля в 21:41
Скоро заспокоїться, бан не за горами
princess of wonderland 15 апреля в 21:41
Это женщина, просто таким образом развлекается сама и развлекает форум. Но ее вроде меньше
Nataliiazp 15 апреля в 21:42
Тю, давно в блоке и тем не видно😀
автор AmazingLady 15 апреля в 21:43
Nataliiazp 15 апреля в 21:44
Ответ дляprincess of wonderland
Это женщина, просто таким образом развлекается сама и развлекает форум. Но ее вроде меньше
Та где меньше, утром несколько тем открыла почитать, везде куча ответов, правда я их не вижу к счастью 😀
saramimnida 15 апреля в 21:48
Ответ дляOdilie
Настоятельно рекомендую функцию блокировки пользователей. Это красота, у меня в ленте нет тем Юрика и армии клонов Маньки.
И у меня их нет, я так рада, открыла для себя другую советчицу).