15 апреля в 22:25

Мужчины какой профессии самые крутые в постели?

И только не говорите мне, что нет корреляции:)
Odetta Furs 15 апреля в 22:26
самой древней
Feel good 15 апреля в 22:29
А самые нудные?

Бухгалтера?
Хотя, не факт.
Кайдашиха 15 апреля в 22:35
Ваши темы - одна другой краше)) И фишка - это недопуск анонимов. Вот интересно, что вы мечтали узнать, создавая эту тему без анонимов? Под ’маской’ кто-то может быть поведал вам о сексуальном сантехнике или гинекологе-извращенце) А так.... врядли
автор OlenaMriya 15 апреля в 22:40
Ответ дляКайдашиха
Ваши темы - одна другой краше)) И фишка - это недопуск анонимов. Вот интересно, что вы мечтали узнать, создавая эту тему без анонимов? Под ’маской’ кто-то может быть поведал вам о сексуальном сантехнике или гинекологе-извращенце) А так.... врядли
У меня анонимный бан
А так бы с радостью дал всем анонимов
Кайдашиха 15 апреля в 22:46
Аааа))) Ну тогда все понятно Жгите)