БезникаЯ• 21 мая 2024

Девочки, помните, как после начала войны она советчица сделала прогноз?

Практически все, что мы имеем сейчас- т.е. не была радужной в описаниях, более реалистичной. И про Харьков, и про Сумы, и в целом про детские ограничения для людей и тд. Я не сохранила эту тему, к сожалению. Если кто-то помнит скиньте ссылочку, пожалуйста , хочется дочитать те прогнозы до конца
Тану на сонці• 21 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
Не-не, то був не цей. Якби ж згадать заголовок. Там було більше написано і більше детально
Тема про купівлю квартир починалась?

Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
А я просто знала - логика подсказывает, что это надолго и об этом писала два года назад на ФБ - меня тоже обосрали знакомые - типа я не патриот и тд

Это и без предсказаний понятно, что такие войны быстро не заканчиваются

Но людям нужно верить в чудеса...вот и ждут - через полгода, год и так далее (
Да. Даже без учёта моей чуйки, было все понятно. Я тут людей не понимала что ну как можно не верить, что нападут, а столько военных у границ шутка вам что-ли
Мааарковная• 21 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Помню только этот прогноз)
Пока всё сбывается, посмотрим дальше
Що саме збулося?
Тану на сонці• 21 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Нам редко что-то дают, мы не ВПО и других льгот нет
ВПО тоже нічого не дають з березня
графиняВишенка• 21 мая 2024
Ответ дляБритоножка
Пишіть моє передбачення. Скоро буде новий вірус, всі переключаться на нього і буде затишшя
Это не ваше. Гура написал
Снідаю авокадо• 21 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
ВПО тоже нічого не дають з березня
В нашем городе хотя бы постоянно гуманитарку выдают льготным категориям. Местным редко, но бывает и такое
Ну шо не так?• 21 мая 2024
Ответ дляУшла и Пришла
наивная Хо здесь

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-11124859
в 2014 она описывает события 2024 (

Аноним Советчик• 21 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
Я вот на днях вспомнила- очень четко она описывала все это происходящее. Помню еще, что социальное напряжение и возможные бунты на май-июль вещала. Просто тогда ее все начали клевать - что вот уже скоро Перемога через неделю, а она типа как воду мутит
Май-июль какого года волнения? Там каждые 5 минут новая тема была и через одну «видящие»
Трейдер кріпти• 21 мая 2024
Я помню один прогноз
И он был задолго до 22 года
Помню, что писала она : будет война, будет выжженная до тла земля, города будут стерты под основание.
Все сбылось

От себя- экономика обнулится, демографический кризис будет невиданной силы.

Ха к осени окружат кольцом, инфраструктуру уничтожат
Мариуполя в Ха не будет, но, убить город можно и без авиабомб

Если заморозят - ебчуе руснявые пиадарасы все равно будут рандомно покидывать на приграничные города ракеты
Ближайшие 30-40 лет уже не будет ничего хорошего
Аноним Советчик• 21 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Помню только этот прогноз)
Пока всё сбывается, посмотрим дальше
Ну и что сходится? В 23 году топлива не было?
Тану на сонці• 21 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
да даже Жирика взять с его ’предсказаниями’ (хотя по факту он был просто хорошо информирован о долгосрочных планах) он же говорил, что в 19 году были последние выборы в Украине, больше их не будет. Звучало дико тогда, сейчас реальность
Последние выборы в Украине при его, Жирика, жизни? Он это хотел сказать.
Тану на сонці• 21 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
наивная Хо, а не хатшепсут
А ссыль есть?
Трейдер кріпти• 21 мая 2024
Да, и зеля ,таки, изумительно сыграл свою роль праведного президента

После договорняка в 19 м году

Гореть в аду ему , долго- долго, за всех мальчишек мертвых и всех безруких и безногих!
Ну шо не так?• 21 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
А ссыль есть?
давали выше
Мамзелькіна• 21 мая 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я помню один прогноз
И он был задолго до 22 года
Все сбылось

Ха кольцом не окружат.
Трейдер кріпти• 21 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
Ха кольцом не окружат.
Делайте скрин.
Луковая• 21 мая 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Как же так? А как все возмущались, что русские не выходят на майдан и не требуют у путина прекращения войны, что русские рабы, а мы вольные козаки. Чего мы не выходим сейчас или у нас все ок? Это вопрос не лично к вам, а в общество))
А войну мы начали?
Аноним Советчик• 21 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Автор, в тот период такие темы удаляли, а авторов жестоко банили. Помню, как одна девушка в марте написала, что ей знакомый военный сказал, что не какие не 2-3 недели, это все надолго, ее здесь чуть не порвали, тему снесли.
Помню как в этот же период обсуждали здесь болезнь путина. Я написала, что не похож он на смертельно больного и сколько негодований было после этого
Ну, что было, то было. Я сама не верила, что будет война, а потом не верила, что война надолго.
Мамзелькіна• 21 мая 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Делайте скрин.
А мне идти на новую работу или оставаться на старой работе?

Тану на сонці• 21 мая 2024
Ответ дляОйЙой
Такий парадокс,що я в такі речі не вірю, але наперед бачу напрямок подій ( і загалом, і окремої людини може бути). намагаюся не надавати цьому великого значення.Але це не на замовлення, а так іноді щось відкривається. ..Але якщо б тут написала, що відчуваю, то тему видалять одразу
цікаво, а хтось тут, чи на інших ресурсах зустрічав реально передбачення? Бо те, що сміття всілякого повно, то ясно , а от щоб співпало.
Сказали а, кажіть і б, не томить вже
КАПСЛОЧНИЦА• 21 мая 2024
Ответ дляБритоножка
У вересні буде новий вірус , це не передбачення, його вже вивели і в маси піде у вересні ! Всіх знову закриють дома
А заморозка війни буде у кінці листопада
Початок грудня
Ще б хотіла написати про нашу країну , але не буду !( це не вигідно навіть для мене !
І це все не передбачення - це аналіз

Ще можу сказати - поки не подолаємо внутрішнього ворога - не переможимо завенішНього! Все в наших руках, але люди занадто ТУПІ
Мамзелькіна• 21 мая 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Початок грудня
І це все не передбачення - це аналіз

Пишите про Украину.Хоть намёк.
Трейдер кріпти• 21 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
На старой
Качка в тапцях• 21 мая 2024
Ответ дляЛуковая
А войну мы начали?
Нет, мы войну не начинали.
Томатико• 21 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
Одна. Это было где-то в начале марта
тут этих прогнозов было....как грязи. И каждая от проверенных источников.
Ванна Тазиковна• 21 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Павел Глоба в 1990-м выступал во дворце Украина в Киеве и говорил, что в 20-ых годах 21 века Украина, раша и белораша создадут союз славянских государств. Видимо его мы сейчас и наблюдаем. Так что не верьте.
а ще він казав, що вони з дружиною справжні половини один одного і разом на все життя - а потім розійшлися )))
Томатико• 21 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Помню только этот прогноз)
Пока всё сбывается, посмотрим дальше
вообще не сбывается, вы чего?
Ласунка• 21 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
Киньте посиланням, будь ласка 🙏
.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3378565
Царевна_несушка• 21 мая 2024
Ответ дляБорець за гаманець
злые языки вещают что да, 27.05.
Но это ж не только Украина с ВОЗ в десна до крови.
Ждем осени. Час от часу не легче
Проблемы у детей только в Украине или и в Европе?
Відірву та викину• 21 мая 2024
Новую заяву Мосейчук уже обсуждали?