16 апреля в 09:07

Адекватные парни выехали из страны или заняты??

Попадаются одни уроды. Девочки,крик души просто.
Знакомлюсь с парнями, не на СЗ.
С виду нормальные, в процессе общения оказываются такими дураками мягко говоря, сказочники или просто без причины начинают хамить в процессе общения из-за плохого настроения и летят в ЧС. Уже немного страшно знакомиться не знаешь что у человека на уме

Как у вас обстоят дела с новыми знакомствами?
показать весь текст
Харчовий тріль 16 апреля в 09:37
Ответ дляГороховаЯ
По психике конкретно всем, особенно кто на фронте, многие морально не выдерживают.там капец что твориться с людьми, вчера была передача ( Приезжала родственница из-за границы на 3 недели в Киев, то говорит что разница заметна очень между людьми живущим заграницей и украинцами.
Думаю родственница или говорит не совсем правду, или просто стыдно признаться. Мужчинам выехавшим тоже нормально так прилетело по мозгам, жить в подвешенном состоянии и нормально себя чувствовать никому не легко, везде хорошо где нас нет на сегодня очень актуально.
7 5
lilu1990 16 апреля в 09:37
Ответ дляСтолічна штучка
Знову кацапки теми створюють з дискредитації України та військових. Адмін, чому така тема з анонімами. Та й взагалі чому такі теми пропускаєте?
Ну да, простіше закрити очі на проблеми військових і думати що їх немає. Наші котики... така дурня. Краще би суспільство готували до життя поряд з людьми що мають птср
8 2
Квітка папороті 16 апреля в 09:39
Ответ дляСоображалочка
у меня знаком.мужчину прислали повестку на фронт, он занимал фин.должность, через две неделикак он там побывал его отвезки в дурдом,он просто не выдержал
Ну вот, был адекватный мужчина, а стал… уверена что все выбрали бы этого мужчину до фронта, а не после. Не надо лицемерить. Но слоган повторяют «лучшие на войне». Для кого и чего лучшие? Для семейной жизни?
12 1
Не худа ні разу 16 апреля в 09:40
Ответ дляlilu1990
З війни ніхто ніколи не повернеться. І справа не у пораненні чи смерті.Це правда
Я это говорила еще в 14
Потом повторила в 22
Моя мама была бухгалтером спилки афганцев (когда я была маленькая).
И то я насмотрелась и помню разное. Так мне было 5-6 лет. (То есть могла не все заметить и понять)

Оочень надеюсь на развитие психологии и психиатрии и заимствования опыта израиля, сша и тд в этих вопросах. У нас до этого не приняты были психологи, групповые занятия и тд
ГороховаЯ 16 апреля в 09:41
Ответ дляСтолічна штучка
Знову кацапки теми створюють з дискредитації України та військових. Адмін, чому така тема з анонімами. Та й взагалі чому такі теми пропускаєте?
А вы укр сми не слушаете? Украинское радио я часто включаю фоном на кухне, там вчера такая с утра тема была, про наших военных, сломанную психику на передовой, дезетирство и тд.
2 9
Столічна штучка 16 апреля в 09:41
Ответ дляlilu1990
Ну да, простіше закрити очі на проблеми військових і думати що їх немає. Наші котики... така дурня. Краще би суспільство готували до життя поряд з людьми що мають птср
Повірте, я дуже добре знаю і проблеми, і ціну того , що всякі .... можуть зараз сидіти тут спокійно і обгажувати тих, хто їх захищає.
І я проти щоб моїх рідних в точці числі тут обзивали неадекватними
4 5
Соображалочка 16 апреля в 09:42
Ответ длязаварний look
Да прям таки. Практически в каждой семье мужчины воевали во время ВОВ. Получается наши дедушки - психопаты и придурки?
ну например мой дед был очень жадный (война , голод вроде все понятно)он экономил на всем, деньги складывал и закапывал в землю, потом помню его клад залил дождь и он сушил его бабушка всегда ему угождала, подстраивалась под его характер , чтобы при агрессии он не сильно орал,готовила,убирала+у нее было куры, овцы+огород, а он в основном лежал-разве что картошку сажал и выкапывал по сезону, и было у них 9 детей....ну такая себе жизнь у нее была,хотя это ее жизнь
Татьяна_М5 16 апреля в 09:42
Автор, нормальные бесхозными не бывают. Они все с семьями и разобраны ещё с сопливого возраста. Все остальные бракованные. Потому если вы себе сопливого не успели взять, значит нужно выбирать из 2 зол меньшее.
1 1 3 9
Столічна штучка 16 апреля в 09:42
Ответ дляГороховаЯ
А вы укр сми не слушаете? Украинское радио я часто включаю фоном на кухне, там вчера такая с утра тема была, про наших военных, сломанную психику на передовой, дезетирство и тд.
У мене рідні там. Я й без змі знаю
Столічна штучка 16 апреля в 09:42
Ответ дляГороховаЯ
А вы укр сми не слушаете? Украинское радио я часто включаю фоном на кухне, там вчера такая с утра тема была, про наших военных, сломанную психику на передовой, дезетирство и тд.
У мене рідні там. Я й без змі знаю
ГороховаЯ 16 апреля в 09:43
Ответ дляХарчовий тріль
Думаю родственница или говорит не совсем правду, или просто стыдно признаться. Мужчинам выехавшим тоже нормально так прилетело по мозгам, жить в подвешенном состоянии и нормально себя чувствовать никому не легко, везде хорошо где нас нет на сегодня очень актуально.
Ну она живёт не в Европе а за океаном среди иностранцев.
Леди Репях 16 апреля в 09:43
Ответ дляСоображалочка
это конечно хорошая отмазка-что норм.все в ЗСУ, или выехали...но это не так ,все зависит от моральн.установок ....автор я расскажу про выехавших т.к. не в Украине -которые мне попадаются, это трахальщики(они на первом месте-т.е. конвеер одна, вторая и т.д....дальше любители выпить...дальше тех кого бросили и они теперь бояться отношений при этом живут с установкой-никого не полюблю(обычно долго общаются по интернету, никаких действий)....по наблюдениям конечно это просто жесть,что происходит с мужчинами, я не понимаю ничего, при этом я вижу много адекватных девушек...правда вот иностранцы мне кажутся другими, но это может быть опять таки ’обманчивый’взгляд
Мужчины имеют право быть разными, так же как и женщины. И не обязаны соответствовать Вашим желаниям.
Если они Вам ничего не обещают, значит ничего не должны и Вашими прЫнцами не нанимались)
1 11
Квітка папороті 16 апреля в 09:44
Ответ дляСтолічна штучка
Знову кацапки теми створюють з дискредитації України та військових. Адмін, чому така тема з анонімами. Та й взагалі чому такі теми пропускаєте?
В чем дискредитация? Для Вас новость что на психику очень сильно влияет война и непосредственное участие в боевых действиях?
lilu1990 16 апреля в 09:45
Ответ дляНе худа ні разу
Я это говорила еще в 14
Потом повторила в 22
Моя мама была бухгалтером спилки афганцев (когда я была маленькая).
И то я насмотрелась и помню разное. Так мне было 5-6 лет. (То есть могла не все заметить и понять)

Оочень надеюсь на развитие психологии и психиатрии и заимствования опыта израиля, сша и тд в этих вопросах. У нас до этого не приняты были психологи, групповые занятия и тд
Усім хто живе в рожевих окулярах і не застав афганців, раджу переглянути американський фільм Брат з Наталі Портман.

Це те, що чекає більшість сімей після війни. Без перебільшення
3 9
Столічна штучка 16 апреля в 09:45
Ответ дляКвітка папороті
В чем дискредитация? Для Вас новость что на психику очень сильно влияет война и непосредственное участие в боевых действиях?
Та дійсно, в чому. Там всі психи і неадекватні. Це не дискредитація?
Якщо воно було козлом, то воно й без війни козел.
1 5
lilu1990 16 апреля в 09:47
Ответ дляСтолічна штучка
Повірте, я дуже добре знаю і проблеми, і ціну того , що всякі .... можуть зараз сидіти тут спокійно і обгажувати тих, хто їх захищає.
І я проти щоб моїх рідних в точці числі тут обзивали неадекватними
Без образ. Але я і своїх рідних, які воюють вважаю трохи неадекватними, тепер уже. Їх війна дуже змінила, як і мене. І ми всі підемо на психологічну реабілітацію, це навіть не обговорюється
Столічна штучка 16 апреля в 09:47
Ответ дляСоображалочка
ну например мой дед был очень жадный (война , голод вроде все понятно)он экономил на всем, деньги складывал и закапывал в землю, потом помню его клад залил дождь и он сушил его бабушка всегда ему угождала, подстраивалась под его характер , чтобы при агрессии он не сильно орал,готовила,убирала+у нее было куры, овцы+огород, а он в основном лежал-разве что картошку сажал и выкапывал по сезону, и было у них 9 детей....ну такая себе жизнь у нее была,хотя это ее жизнь
А мій дід не воював. Він народився якраз перед війною. І також обзивав , тероризував, принижував бабусю. А прадід, який воював, був добрим і турботливим чоловіком. Тільки іноді плакав.
5 5
Не худа ні разу 16 апреля в 09:48
Ответ длязаварний look
Да прям таки. Практически в каждой семье мужчины воевали во время ВОВ. Получается наши дедушки - психопаты и придурки?
Вот интересно.
Мой ПРАдедушка безвести пропавший на войне.
Моя бабушка была маленькой девочкой, пережила ужасы голода военного времени, в 5 лет ухаживала на сводной сестрой-младенцем и тд
Это все сильно отразилось на ее психике.
Но она умерла в 2017 году.

Дедушке другому 88 лет. Он при немцах в школу начал ходить (Житомирская область).

К чему это я. Мне 37 и мои дедушки уже НЕ воевали.
ПРАдедушек мало кто своих знает и помнит. Так что мы не можем утверждать сейчас КАК на них повлияла война. Но даже тут много историй, что 9 мая пили и грустили многие (а не веселились).
В ссср пропаганде не принято было говорить про ужасы войны и как люди переживали это потом, всю свою жизнь.
Харчовий тріль 16 апреля в 09:50
Ответ длязаварний look
Да прям таки. Практически в каждой семье мужчины воевали во время ВОВ. Получается наши дедушки - психопаты и придурки?
Не все дедушки на войне воевали. Как они прошли этот путь мало кто может рассказать. Ну и так же как и сейчас люди по разному воспринимают реалии. Да даже от возраста многое зависит. Одно дело уйти на войну пацаном и налегке вывезти психически все ужасы войны и совсем другое взрослыми глазами на все это смотреть.
Соображалочка 16 апреля в 09:50
Ответ дляСтолічна штучка
А мій дід не воював. Він народився якраз перед війною. І також обзивав , тероризував, принижував бабусю. А прадід, який воював, був добрим і турботливим чоловіком. Тільки іноді плакав.
звісно всі люди різні, я би сказала кожен живе по своїм моральним установкам
Столічна штучка 16 апреля в 09:51
Ответ дляlilu1990
Без образ. Але я і своїх рідних, які воюють вважаю трохи неадекватними, тепер уже. Їх війна дуже змінила, як і мене. І ми всі підемо на психологічну реабілітацію, це навіть не обговорюється
Знаєте, я не воюю, але я також частково неадекватна. Із-за тривог. У нас у всіх птрс. Ми всі можемо в будь яку секунду загинути чи залишитися без частини тіла.
Якщо людина бухала, була абюзером і тираном, вона й після війни така прийде. Якщо був адекватним, то тираном він навряд чи стане. Не потрібно все на війну спихати
5 4
ХвостПистолетом 16 апреля в 09:51
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тоже считаю что жесть просто, я вышла из долгих отношений и просто в шоке что с мужчинами происходит. Даже если не подходим друг другу и тд,но адекватно же можно завершить общение ,даже этого нет(
Только неадекватов наживать себе с этими знакомствами
И я так думаю. Вот буквально на днях вышла история, общались в инете с мужчиной 2 недели, классная переписка, адекватный вроде. Договорились сходить в кино на выходных. Вчера захожу в мессенджер и смотрю удалили всю переписку. И это не первый случай. Другой торговался сказал что ходит на свидание только 50/50, не привык платить за девушек даже в период ухаживания. Другой очень интересовался недвигой, сразу стал проявлять инициативу когда узнал что квартира моя, у него сьем.. а еще говорят что женщины голддигерши. Короче решила я это все послать куда подальше и быть пока одной, уйти в работу и спорт.
9 3 2
Kidstaff Bot 16 апреля в 09:52
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
1 1
Татьяна_М5 16 апреля в 09:53
Ответ дляСтолічна штучка
Повірте, я дуже добре знаю і проблеми, і ціну того , що всякі .... можуть зараз сидіти тут спокійно і обгажувати тих, хто їх захищає.
І я проти щоб моїх рідних в точці числі тут обзивали неадекватними
Дело не в обгаживании, а в адекватном понимании последствий. Видели того героя с самой тяжёлой травмой лица за всю войну? Вот он, обманул жену, пошёл добровольцем, без какой-либо надлежащей подготовки на передовую. Через неделю остался без лица в прямом смысле. Ни глаз, ни носа, ни челюсти. Вот теперь этот герой путём открытого сбора собрал сумму на одну операцию во Франции. В Украине ему помочь никто и ничем не может. Операций нужно куча. Денег нет. Вывезли его жена, мама и маленький ребёнок. Все живут во Франции за счёт собранных денег, потому что пособия не хватает. Больше люди денег не дают. А он дышать не может, потому что носа нет. И денег нет. И вот теперь, какую жизнь он приготовил своей семье? Жене, ребёнку? Выживание? Вечный уход за беспомощным инвалидом? Ещё и приговаривает, что если бы знал, что так будет, то все равно пошёл бы воевать. Ну трындец. Организовал светлое будущее своей семье. Вот смотрела я его и сложилось двоякое чувство. С одной стороны жалость, с другой стороны просто не понимание и вопрос нафига? Ради чего он угробил свою жизнь и жизнь своей семьи? Думаете, ребёнок, обреченный на выживание, нищету и т.д вырастит и скажет папе спасибо? Будет считать его героем? Очень сомневаюсь.
Вот потому, у многих, как и у меня, возникает вопрос об адекватности некоторых поступков.
4 12 9
Sunny Hanny 16 апреля в 09:54
Ответ дляХвостПистолетом
И я так думаю. Вот буквально на днях вышла история, общались в инете с мужчиной 2 недели, классная переписка, адекватный вроде. Договорились сходить в кино на выходных. Вчера захожу в мессенджер и смотрю удалили всю переписку. И это не первый случай. Другой торговался сказал что ходит на свидание только 50/50, не привык платить за девушек даже в период ухаживания. Другой очень интересовался недвигой, сразу стал проявлять инициативу когда узнал что квартира моя, у него сьем.. а еще говорят что женщины голддигерши. Короче решила я это все послать куда подальше и быть пока одной, уйти в работу и спорт.
У мене один два тижні щодня листування в тіндер. Взагалі ні натякає на романтику. Потім пропав на тиждень. Я видалила. Знайшов в фб мене. Додався, написав що хворів. Запросив на каву. І.....знову пропав)))
Також в роботу вся пішла. Оці всі мамині царапинки 🫣
1 10
Zvezdochkina 16 апреля в 09:54
Ответ дляСтолічна штучка
А мій дід не воював. Він народився якраз перед війною. І також обзивав , тероризував, принижував бабусю. А прадід, який воював, був добрим і турботливим чоловіком. Тільки іноді плакав.
Один пример про афганцев.
Прекрасный человек, любит детей, хорошо к жене относиться. Чужим детям конфеты, развлечений, фокусы и тд
Но если выпьет 3 рюмки - хавайся (в прямом смысле слова)
Агрессивный, мог побить жену, прям сидел и орал, раскачиваясь на стуле.
Все знали это (и он сам). По этому старался не пить. Но иногда пил
(Видимо тут сам хотел, расслабиться может. Не знаю. Сам знал на что идет)
Его вроде даже в лес типа «на рыбалку» вывозили мужики. Что бы дети и жена этого не видели.

А так да, прекрасный мужчина 80-90% всего времени
Fistashka_ya 16 апреля в 09:56
Ответ дляКвітка папороті
100 женщин на 84 мужчин это уже в возрасте 55+, а рождаются с небольшим перевесом чаще мальчики. Сейчас многие женщины заграницей, так что даже с учетом войны 1:1 примерно.
’ так что даже с учетом войны 1:1 примерно.’

Из них 10% геи, мелкописечники, импотенты, скорострелы, извращенцы, карланы, алкаши и нарки, хронические тунеядцы, психопаты и абюьзеры, асексуалы, задроты комп. игр, слишком требовательные к женской внешности, просто уроды с пивным пузом, лысиной и кривыми ногами. Перечислять дальше?

Так что справедливо сказать, что на 1 мужчину не попадающего под все вышеперечисленное не менее 10 женщин.
2 7
Zvezdochkina 16 апреля в 09:56
Ответ дляХвостПистолетом
И я так думаю. Вот буквально на днях вышла история, общались в инете с мужчиной 2 недели, классная переписка, адекватный вроде. Договорились сходить в кино на выходных. Вчера захожу в мессенджер и смотрю удалили всю переписку. И это не первый случай. Другой торговался сказал что ходит на свидание только 50/50, не привык платить за девушек даже в период ухаживания. Другой очень интересовался недвигой, сразу стал проявлять инициативу когда узнал что квартира моя, у него сьем.. а еще говорят что женщины голддигерши. Короче решила я это все послать куда подальше и быть пока одной, уйти в работу и спорт.
Наверное жена узнала что он в кино с вами собрался :))) пришлось удалить переписку :))
lilu1990 16 апреля в 09:57
Ответ дляСтолічна штучка
Знаєте, я не воюю, але я також частково неадекватна. Із-за тривог. У нас у всіх птрс. Ми всі можемо в будь яку секунду загинути чи залишитися без частини тіла.
Якщо людина бухала, була абюзером і тираном, вона й після війни така прийде. Якщо був адекватним, то тираном він навряд чи стане. Не потрібно все на війну спихати
Якщо ви не бачили масово трупи людей майже кожного дня протягом довгого періоду часу або не убивали людей, то не варто порівнювати.
7 1
lilu1990 16 апреля в 09:59
Ответ дляТатьяна_М5
Дело не в обгаживании, а в адекватном понимании последствий. Видели того героя с самой тяжёлой травмой лица за всю войну? Вот он, обманул жену, пошёл добровольцем, без какой-либо надлежащей подготовки на передовую. Через неделю остался без лица в прямом смысле. Ни глаз, ни носа, ни челюсти. Вот теперь этот герой путём открытого сбора собрал сумму на одну операцию во Франции. В Украине ему помочь никто и ничем не может. Операций нужно куча. Денег нет. Вывезли его жена, мама и маленький ребёнок. Все живут во Франции за счёт собранных денег, потому что пособия не хватает. Больше люди денег не дают. А он дышать не может, потому что носа нет. И денег нет. И вот теперь, какую жизнь он приготовил своей семье? Жене, ребёнку? Выживание? Вечный уход за беспомощным инвалидом? Ещё и приговаривает, что если бы знал, что так будет, то все равно пошёл бы воевать. Ну трындец. Организовал светлое будущее своей семье. Вот смотрела я его и сложилось двоякое чувство. С одной стороны жалость, с другой стороны просто не понимание и вопрос нафига? Ради чего он угробил свою жизнь и жизнь своей семьи? Думаете, ребёнок, обреченный на выживание, нищету и т.д вырастит и скажет папе спасибо? Будет считать его героем? Очень сомневаюсь.
Вот потому, у многих, как и у меня, возникает вопрос об адекватности некоторых поступков.
Але при чому тут цей приклад. Ми про важкий птср у військових
1 5