Аноним• 15 ноября 2012

Девочки кто дома делал ремонт, то есть жидкими обоями?

В интернете очень много роликов про жидкие обои , получается очень красиво , соеденений ни где не видно, они наносятся шпателем.Может дома у кого они есть?.Как они в использывании дальнейшем?На самом деле так красиво?
Аноним• 15 ноября 2012
У МЕНЯ В КОРИДОРЕ ЖИДКИЕ ОБОИ. смотрятся супер. есть возможность заменить, например, запачканный участок. мастер был хороший. знакомые наняли одного, у него не получилось, потом нашего - получилось супер.

--Елена--• 15 ноября 2012
Я делала сама,это очень красиво!Устраняет все дефекты стены,их можно ремонтировать(кусочек вырезаешь и лепиш другие,кот у меня любил когти чухать об них)Они продаются в мешочках ,на ощупь как вата ,замачиваешь и наносишь шпателе,Есть нюасны :у меня расход в 2 раза больше получился,я брала у производителя и мне посоветовали делать раствор погуще,и еще там раствор нужно использовать единоразово,я пока туалет сделала (У МЕНЯ СУ совместный)думала не переживу,потом болело все неделю,сам раствор очень тяжело вытягивать он тугой.Зато результат того стоит!Это очень красиво и тепло,стены утеплять не нужно.Красиво не то слово!
myshku78• 15 ноября 2012
Супер мастер в Киеве проживает ?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляmyshku78
Супер мастер в Киеве проживает ?
неа
Аноним• 15 ноября 2012
У меня мама сама в этом году сделала потолок мокрыми обоями. Получилось хорошо - мне понравилось )))
myshku78• 15 ноября 2012
Спасибо что ответили , не разу не видела и не слышала про такие обои ))) постою потопчусь ....
Вика*• 15 ноября 2012
А мы тоже сами балкон оформили!
Арина85• 15 ноября 2012
У меня пол ванны плитка, половина жидким обоям! очень красиво смотриться, ничего нигде от влаги не отстает и скрывает все неровности и перепады. Очень довольна
Вика*• 15 ноября 2012
Мой муж полентяйничал..когда свекрови коридор делал- не ободрал старые обои. Все упало красивыми кваНдрАнтиКами)) Ленивый дважды делает!!

grimerc• 15 ноября 2012
у меня тоже жидкие обои в спальне. делала сама с мужем. одна стена шла тяжело, потом приловчились. красиво)
Аноним• 15 ноября 2012
Девченки, а где хороший выбор жидких обоев в Киеве? Мы тоже ремонт делаем и планируем их поклеить, вот только еще не искали в магазинах.
Rouse• 15 ноября 2012
а в ванной обои не мокнут? не смотрятся как вату на стену наклеили?
springy• 15 ноября 2012
Ответ дляgrimerc
ой, а покажите фото, пожалуйста. Интересно, как оно выглядит, это чудо)
springy• 15 ноября 2012
Ответ дляВика*
А мы тоже сами балкон оформили!
и у Вас можно фото попрошу показать? а то муж хочет обычную покраску, а я загорелась жидкими обоями. хочу хоть одну комнату ими сделать.
автор Аноним • 15 ноября 2012
Девочки всем спасибо за ответы, решили с мужем что попробует их нанести.
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ для--Елена--
Вот вы молодец, взять и все самой сделать.
Аноним• 16 ноября 2012
у нас мама сама всю прихожую обклеила, белые с розовым, очень красиво вмотрится
myshku78• 16 ноября 2012
Девченки выставите плиз кто-то фото , так хочеться посмотреть на эти чудо обои какая цена обоев ? примерно .....
Арина85• 16 ноября 2012
Ответ дляmyshku78
Не могу к сожалению сейчас сфоткать (фотик умер. а на телефон размыто получается)
В эпицентре есть стенды с ними, можно посмотреть, пощупать! Мы там брали только 4 года назад, уже не помню сколько стоят

Арина85• 16 ноября 2012
Ответ дляRouse
У меня кабинка душевая, и за кабинкой унитазом и возле раковины плитка, а остальное жидкие обои, получается где-то 50/50, Не мокнут, и не отсыревают (хотя рядом сауна и температура и влажность большая) Обычные отваливались
Аноним• 16 ноября 2012
моя прихожая
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАнна480
моя прихожая
Спасибо большое за фото!
--Елена--• 16 ноября 2012
Ответ дляstyardessa
А я тогда жила сама(с малой ,без папы) на сьемной квартире и там какой-то дурак, в зоне ванной, обои бумажные поклеял,короче мы их с малой угробили благополучно и пришлось придумывать эконом вариант,типо дешево и надолго,получилось дорого,но красиво
springy• 16 ноября 2012
Ответ дляАнна480
моя прихожая
спасибо за фото!