Аноним• 15 ноября 2012
А Вы бы купили Рождественские сапожки ?
Вот дмаю пошить Рождественские сапожки на продажу. Цена будет приблизительно 40-50 грн. Ткань красивенькую подобрать хочу и качественную. Вы бы купили?
Результат:
вже голосів:
52 (75.36%)
Нет
17 (24.64%)
Да
Аноним
• 15 ноября 2012
Вот посмотрела в интернете, но ничего похожего не нашла. Хочу такую ткань, голубую и красную, со снежинками объемными, а сверху белая ткань, типа плюша. И еще хочу красную с разными оленями белыми и тоже сверху плюш) Придется все таки один сделать и показать здесь)
Maria Cross• 15 ноября 2012
Конечно нужно сделать !!! И показать. Автор, шейте ещё варешки!!! Т.к. сапоги - это больше западное веяние моды, а вот у меня в садике в 80е годы родители шили варешки, каждый свою и потом туда ложили деткам подарочки )))) Правда это на Урале было )))
Аноним• 15 ноября 2012
Согласна на счет того, что европейские традиции перенимаются укр народом без понятия о том, к чему это и зачем. Сапожки Санты- а у нас кстати Д.Мороз :-), всюду надписи Мери Кристмас и рисунки рождественского цветка (хотя большинсво украинцев понятия не имеют почему он все же Рождественский).
Я тоже люблю всю эту новогоднюю мишуру, но так не хватает все же своих, родных традиций.
:-)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMaria Mannanova
Привет, землякам))) Свердловская обл, пос. Заречный))))))))
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляox@na
Шила 2 дня.
Я не такие совсем хочу сделать) Мне такие не нравятся)
Аноним• 16 ноября 2012
лучше подарок на ребенку на 40-50грн.дороже купить,для ’подарочной упаковки’ ДОРОГО!