16 апреля в 10:50

Болит, когда нажимаю участок на голове

Болит , когда нажимаю на один участок на голове будто синяк там твердый и плоский, но нигде не ударялась. У кого-то есть такое или было? Уже такого себе напридумывала ((
дожену і ощасливлю 16 апреля в 10:52
может триггерные точки просто, их прорабатывать надо.
Маю рацію 16 апреля в 10:53
Не нажимайте
Рассказница 16 апреля в 10:55
Можно ударится незаметно, особенно если кожа тонкая будет синяк.Понаблюдайте некоторое время , если не пройдёт, то к врачу
Баба Йога 16 апреля в 10:55
Пучок робите?
автор Не пириживай 16 апреля в 10:55
Ответ дляБаба Йога
Пучок робите?
Ні
автор Не пириживай 16 апреля в 10:56
Ответ дляРассказница
Можно ударится незаметно, особенно если кожа тонкая будет синяк.Понаблюдайте некоторое время , если не пройдёт, то к врачу
Та нет, уже долго так, я почему-то думала, что это нормально.. Пойду к врачу конечно, но все равно страшно теперь
Не служанка 16 апреля в 11:01
Ответ дляНе пириживай
Та нет, уже долго так, я почему-то думала, что это нормально.. Пойду к врачу конечно, но все равно страшно теперь
Страшно из-за того, что если сильно нажимать, то больно?