16 апреля в 13:42

Питання для олд леді

Дівчата, у кого викручує суглоби на зміну погоди, чим рятуєтесь?
Бо щось хоч по стінах лазь(((
Кривая спроса 16 апреля в 13:43
Фаниган крем
Без Баяна 16 апреля в 13:44
у меня такое лет с 12... диклофенаком спасаюсь
1 1
автор Простецкая 16 апреля в 13:45
Ответ дляБез Баяна
у меня такое лет с 12... диклофенаком спасаюсь
Співчуваю (((
Муркамурковна 16 апреля в 13:45
магне Б6 пью
Кров з молоком 16 апреля в 13:47
Ибупрофен очень помогает, две таблетки по 200 мг
Бяки-козяки 16 апреля в 13:47
к ортопеду идите,Но сначала к семейному,даст направление на анализы и к ревматологу.Не надо самолечением заниматься,у каждого свои болячки.К кого артроз,у кого ревматизм.Это две большие разницы.Если ревматизм,то это системное,можете затянуть до очень больших общих проблем
Крим мій 16 апреля в 13:53
Аркоксию пропейте.
А_я_ЛОЖУ! 16 апреля в 13:57
Моей маме 80 и у нее такого нет.. так что не в возрасте дело
А вам сколько лет?
Шпондєр 16 апреля в 14:06
У мене таке в підлітковому віці частіше бувало, зараз хіба що коли вірус зловлю. В таких випадках найкраще німесил допомагає.
Бокс-орун 17 апреля в 13:44
Диклофинаком мажусь или мускомедом