КохайтесьЧорнобровi• 16 апреля 2024
У кого муж или бойфренд массажист, как думаете..
Нынешний или бывший ваш. Если работает или работал массажистом, как думаете, было такое у него иногда, что он возбуждался в процессе массажа на свою клиентку, которой делал массаж?
Сегодня я не я• 16 апреля 2024
Думаю, що у професіоналів це зовсім по іншому працює. Хіба що на початку кар´єри.
Сливочная пенка• 16 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а гениколог? то вообще капец
А проктологи все извращенцы..
Веселуха Муха• 16 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
У всіх буває. Чоловік, незалежно від терміну перебування в карʼєрі, живий і збуджується, дивлячись на гарну жінку. 100 буде однаковими, але прийде якась 1 і все, зачепить його.
Сегодня я не я• 16 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Звичайно, але професіоналіз саме в тому, що знає як себе поводити і тримати контроль в розумі і в діях.
КохайтесьЧорнобровi
• 16 апреля 2024
Ответ дляСливочная пенка
А проктологи все извращенцы..
Не пугайте меня) У меня как раз началась проблема, вот пытаюсь себя уговорить пойти к проктологу. Не была еще ни разу у проктолога и побаиваюсь. А тут еще ваш комментарий)
Веселуха Муха• 16 апреля 2024
У меня гинеколог, проктолог и массажист - мужчины. Проктолог моего возраста - заботливый и классный, как профессионал. Гинекологи были разные, в том числе и приставучие и с большим стажем работы. Одному я очень благодарна, он мне жизнь спас. Массажисты были мужчины и я вам скажу, что массаж у женщины отличался) Все профессионалы. Массажист, если ты ему нравишься, коллегам знаки подает и они выходят из помещения (когда кушеток стоит несколько). Но границы нарушать я не разрешаю.
КохайтесьЧорнобровi
• 16 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
И что после того как коллеги выходят?
Веселуха Муха• 16 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Нет. Когда мужчине понравилась женщина, поверьте, ведут себя иначе. Вопрос в том, как ты можешь мягко и не обидев, дать понять, что существует табу.
КохайтесьЧорнобровi
• 16 апреля 2024
Ответ дляНиколай-b526
а зачем, думаете они туда идут???)))
Ну в первую очередь, наверно, деньги зарабатывать.
Веселуха Муха• 16 апреля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И что после того как коллеги выходят?
Старался заговорить на темы, которые сближают. Или массажировать там, где не просят) Но я останавливала, так как я пришла на массаж, а для всего остального у меня есть любимый человек. И я бы никогда не выбрала такого мужчину для отношений.
тянитолкайка• 16 апреля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Они есть женщины
ХуАнита• 16 апреля 2024
У мене є сімейна пара хороших знайомих, він масажист. З нею - прям сім´янин-сімянин, без неї - всіх симпатичних дівчат зазиває до себе на масаж з неоднозначними натяками.
Добра всем!• 16 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Как вы понимаете границы? Я пошла к массажист и он прям ну слишком заходит, но я вот лежу и думаю, может так надо. Но больше к нему не пошла. Даже может не границы, а как их ему очертить
Добра всем!• 16 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Была на массаж, он прям лезет уже занадто, не хотелось вроде ругаться, но я ему у меня муж есть и тд, а ему пофиг, еле ноги унесла
Веселуха Муха• 16 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
Я в таком случае говорю - эту зону не массажируйте, пожалуйста.
Веселуха Муха• 16 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
Так прямо и говорить - здесь не нужно. Если не понимает, говорите прямо - вы интересный мужчина, но мне не интересно ваше предложение, эти зоны не массажируем. Если не понимает, то говорю еще более прямо - я ухожу и я так понимаю, сегодняшняя процедура ваш подарок мне. Сразу начинает работать, как положено. И знаете, есть такие, что жена за дверью его ходит в клинике или доме, а его не останавливает ничего. Поэтому говорю четко и ясно, что нет это нет и я пришла на массаж, а не на потрахушки
Червона калина• 16 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а гениколог? то вообще капец
гИнЕколог