Брюлик в стразах• 16 апреля 2024
В каком возрасте ваши сыновья начали бриться?
Моему 14. Светлый. Но выросли усики. Которые его смущают. Как по мне, то из-за того, что волосы светло-русые, то выглядит не критично.
Папа у нас бибизян. Он скащал, что давно бы уже сбрил. Но он весь волосатый. И постоянно триммерами по телу проходит. А сын светлый. И пока в сомнениях. А надо ли.
Короче, когда ваши начали, и чем?
Пульт от линолеума• 16 апреля 2024
Ой помню как мальчишки в 9 классе некоторые с этим пушком ходили, мы фукали. Зачем ждать, пусть бреет
MacOS-ница• 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
У мами запитує, чи брити?
Бляха
😂😂😂😂
Бляха
😂😂😂😂
А у кого он должен спросить ? Конечно у родителей
Редисочка• 16 апреля 2024
Моєму 14, вже конкретні вуса виросли. Спитала, чи не хоче збрити, відповів, що поки ні. Купила йому станок і піну для чутливої шкіри на випадок, якщо надумає бритися. Хай собі сам вирішує
Мааарковная• 16 апреля 2024
В 13.
Причем отец отговаривал,мол зачем
А старшая дочь пришла и сказала,пусть броеться,какая разница годом раньше или позже...зачем чмошником ходить... дочка у нас авторитет)
Причем отец отговаривал,мол зачем
мадам Везувий• 16 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
В такому віці ні в кого.
MacOS-ница• 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
В такому віці ні в кого.
Очень жаль ,что у вас с подростком нет доверительных отношений
Доверие начинается с мелочи ,с простых вопросов
мадам Везувий• 16 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
В мене чудові відносини з дітьми. Але яким боком тут вирішення дитиною брити вуса і коли до відносини між мною і дитиною? В мене дуже самостійні діти, тому самі вирішують такі елементарні питання, які стосуються їх гігієни і зовнішнього вигляду.
Для мене дуже дивно, що хлопець такого віку перекладає відповідальність на батьків.
МастерЮля• 16 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
О, точно. И у моего акне появились уже. Пока на верхней части лица, но это ж дело такое.
Подскажите, чем пользуетесь.
Беру крем для депиляции на лице Balea
MacOS-ница• 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
Вы все перекручиваете .
Ребенок просит совет -и это нормально !
У него нет опыта в этом ,к кому он должен обратиться? К соседям ?
Ребенку нужно купить станок и пену -конечно он попросит родителей.
Нормально в любом возрасте советоваться с родителями .
А вас почему то штырит от этого,при этом рассказываете про доверительные отношения с вашим ребенком
Ребенок просит совет -и это нормально !
Перемелица• 16 апреля 2024
моему 15, вот недавно сбрил первые усы )) триммером Филипс. тоже ходил с ними какое-то время разглядывал и не решался ... прошло пару недель и смотрю что пора повторить уже) раздражений не было, хотя лицо сыпет уже с год как ((
Перемелица• 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
перекладає відповідальність - даже позабавило ))
мой сын тоже переклав - спросил - как думаешь, походить так или сбрить уже? а чем вообще лучше?
Блин, никакой самостоятельности и ответственности ))
Мрію про космос• 16 апреля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Старший в 14, младший в 11. Триммер и одноразка, станок, электро не зашло
В 11?
Моему 11. Еще дите внешне, но нервы мотает мне знатно.
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
В такому віці ні в кого.
Боюсь спросить, что ваш сын у вас может спросить. А то взрослый уже. Какие вопросы к родителям.
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
Спасибо за отзыв. Просто хочу быть готова, когда созреет. Пока только разглядываеь
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
Ужас, как вы допустили?
Разгуляшка• 16 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
В посте был вопрос. Чем бритье первые усы?
Син голиться з 13 років, звичайним станком
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ дляМрію про космос
В 11?
У меня муж в 11 начал бриться. Но у него волосы растут очень мощно. Через пару часов уже щетина. Не восточных кровей. Просто такой. Брат у него с тремя врлосинами. И было дите, но с усами
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Без раздражений?
Разгуляшка• 16 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Без раздражений?
Так, гарний станок, не економити, гель. Все добре. Вище писали про акне, у сина є, так от я би не ризикнула якраз кремом для депіляції на акне, бо там капець яка хімія, а шкіра і так страждає
Блакитна устриця• 16 апреля 2024
Ответ дляМрію про космос
В 11?
Мое дитё выше меня в 11 , нервы не мотает, но жизни учит
мадам Везувий• 16 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Саме такі, так, вирішує сам.
Для цього збирати консиліум не потрібно
мадам Везувий• 16 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Вы все перекручиваете .
Ребенок просит совет -и это нормально !
Попросити купити піну і станок це одне, а вирішувати чи брити, чи ні, це не норм для такого віку. Зуба що якщо дитина тривожна і ніколи сама нічого не вирішувала
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Да, это тоже важно. Чтоб не усугубить
MacOS-ница• 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
Кто решает норма это или нет? Вы ? Потому что ваш сын у вас не спросил ?
мадам Везувий• 16 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ні, тому що в такому віці таке рішення приймає дитина самостійно, а не запитує в батьків. Це ж не питання, можна чи ні, щоб чекати на відповідь
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
Советоваться, а не спрашивать разрешения. Если вы не понимаете разницы, это говорит об одном, ваш сын по каким-то причинам, даже не советуется с вами. Но, это не наше дело. Вам с этим жить.
мадам Везувий• 16 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Перечитайте ще раз те, на що відповіли.
Радитися над чим?
Бритися чи ні?
Ви розумієте, що діти, які з дитинства вирішують такі дрібні проблеми, не прийдуть радитися, бо вони в стані це вирішити самостійно.
А ваша дитина в 13 років не може орієнтуватися на себе, бо вона не звикла, не вміє, не хоче, не навчили…, бо для мене то не норм, коли дитина в такому віці не може вирішити те, що стосується тільки її. Тому й перекладає відповідальність на батьків, бо не вміє брати її на себе.
Радитися над чим?
Бритися чи ні?