16 апреля в 16:24

Кто делал такое легкое увлажнение, увеличение губ без уколов?

Почитала, про такой препарат, делают при помощи дермапена, не так страшно и травматично как уколы в губы. Если кто-то пробовал, как вам эффект?
OlenaMriya 16 апреля в 16:27
Производитель который не пишет состав продуктов... не уважаю

По теме: дермароллер и Любая сыворотка дадут такой же эффект

Филлиер это филлер
Ничего такого эффекта не даст