Не служанка• 16 апреля 2024
Розрыв отношени
Если коротко, бросил мужчина меня, предложил остаться друзьями, я отказалась, сказала, что не хочу, такой дружбы.Мы не общаемся около месяца. Сегодня присылал деньги, что делать, как их вернуть, что это значит??Какой подтекст, хочет помочь или хочет вернуться .Если из жалости то мне такое не нужно.
Я не Тролль• 16 апреля 2024
Если он вам не нужен,не хотите вернуть отношения, лучше вернуть и оговорить, что ничего от него не нужно,между вами точка.
Не служанка
• 16 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Вернуть конечно, умер так умер
Вот и я так думаю
Пухнасті штани• 16 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Тю, прислал и прислал. Купите себе что-то и наслаждайтесь жизнью
А потом снова свяжитесь чуваком , который вас бросил, и снова наслаждайтесь жизнью
После шести ни-ни• 16 апреля 2024
Откуда он узнал номер карты? Вы же расстались. Он кидал наугад? Может ваша карта давно утеряна, закрыта или заблокирована.
Ноу коммент• 16 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Зачем? Где я такое писала? Возвращать деньги не считаю нужным
После шести ни-ни• 16 апреля 2024
Не питайте иллюзий. От любимых не уходят. Потрахался с другими, и решил вернуться к удобной бывшей.
Ноу коммент• 16 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если номер привязан, то можно по номеру телефона
Пухнасті штани• 16 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Можно не возвращать,когда вы сами бросили мужчину. А для автора каждый такой привет,как звонок из другой жизни. Сразу чувства , эмоции, надежды....А это совершенно не нужно и мучительно
Пухнасті штани• 16 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Почему все решили, что кинул деньги, значит решил вернуться?
А что ещё он мог решить?
Не служанка
• 16 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Никто так не решил, я не знаю как поступить хочу вернуть
Ноу коммент• 16 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Можно так не заморачиваться. Это всего лишь деньги. Никаких звоночков
Пухнасті штани• 16 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Это эмоции,которые вызывают эти деньги и все связанное с этим мужчиной
Не служанка
• 16 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Это 10к
Ноу коммент• 16 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
А что ещё он мог решить?
Может они совместно арендовали квартиру. Он ушел, а она там осталась. Кинул на аренду. Хз… куча вариантов. Ну уж точно не вернуться
Ноу коммент• 16 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Это 10к
Он хорошо зарабатывает? Считайте это подарком на расставание. Оплатите себе уикенд за городом, курс массажа.
Не служанка
• 16 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Нет это просто деньги, фин.помощь которую он оказывал, когда мы были в отношениях
Ноу коммент• 16 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Я бы не возвращала. Не грузитесь так
Не служанка
• 16 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Я бы не возвращала. Не грузитесь так
Для меня это унизительно, человек меня бросил. Мне подарки не нужны
Ноу коммент• 16 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Тогда зачем тема?
Ло Шарик• 16 апреля 2024
Возьмите деньги,и купите себе что то.вам лишние?считайте моральная компенсация
Ло Шарик• 16 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Вы не яйцо райцо,что вас бросить можно,и не шайтай болтай,которого бросили,и он разбился.ушел себе,пусть катится колбаской,что для вас тут унизительного?
Бойцовская• 16 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
То фин помощь принимала, то теперь вдруг ’унизительно’
Вот это вас поплавило
Не служанка
• 16 апреля 2024
Ответ дляБойцовская
Вот это вас поплавило
Может и поплавило, просто я так настрадалась уже, от его ухода что не знаю что делать
Ло Шарик• 16 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Если от вас кто то уходит,он автоматом предатель и враг лично для вас.за врагами не страдают
После шести ни-ни• 16 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Так это не значит что карта не утеряна или не заблочена.
После шести ни-ни• 16 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
У меня с начала войны сменились все номера телефона и карта другая. И у многих так.
После шести ни-ни• 16 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Это 10к
Он глупый потому что деньги могли вам не дойти если номер поменяли или что-то с картой. Хотел бы реально помочь написал бы и спросил.