Не служанка• 16 апреля 2024
Розрыв отношени
Если коротко, бросил мужчина меня, предложил остаться друзьями, я отказалась, сказала, что не хочу, такой дружбы.Мы не общаемся около месяца. Сегодня присылал деньги, что делать, как их вернуть, что это значит??Какой подтекст, хочет помочь или хочет вернуться .Если из жалости то мне такое не нужно.
После шести ни-ни• 16 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Может и поплавило, просто я так настрадалась уже, от его ухода что не знаю что делать
Я вас понимаю. Никакие деньги не нужны от изменщика и того кто поиздевался.