Лиса Патрикевна• Изменено 16 апреля 2024
Если хочется простых углеводов в виде булок, батона, пасты. Какая причина?
Конфет , шоколада такого не.
Лиса Патрикевна
• 16 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Хотите просто вкусной булки
Ну вот сейчас взяла чиабату и ем со сметаной имне зашибись
Лиса Патрикевна
• 16 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Насыщает
Так я не голодная . Перед этим котлетос с филе сьела
Лиса Патрикевна
• 16 апреля 2024
Ответ дляIrina -06e0
Может вы просто не наедаетесь и хочется чего то сытного
Сьела котлеты из филе . Но хочется именно того что написала
Лиса Патрикевна
• 16 апреля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Дефицит простых углеводов)) И немного витаминов группы Б
Может В , да.
ПампушОК• 16 апреля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну то Ви шлунок нагодували, а мозок... мозку потрібні швидкі вуглеводи-раз. По-друге він прекрасно знає, що викликає відчуття смаколика, а не просто їжі. Для мене булка з маслом і сиром - то смакота. Курка - то просто їжа, теж може бути смачна. Але свіжа булка з маслом і сиром-це те, що завжди хочеться.
Лиса Патрикевна
• 16 апреля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Высокий уровень костирола, низкий уровень феритина.
Да да
Не знаю что такое костипол. Но ферритин низкий . Был 7. Пью таблетки .а сейчас еще и Кд длительно.
А как такая еда связана с ферритином и тем вторым? ( что оно)
Куколка-мяуколка• 16 апреля 2024
Я навіть коли худла, їла пасту. На салатах з пастою можна сказати і схудла - трошки макарон аль денте, курка ( в мене була смажена відбивна з філе, але можна в духовці/на грилі, руккола, чері, оливкова олія, спеції). Такий собі салат с холодними макаронами, поживний,але легкий.
А моя подруга-черговий фармацет в аптеці схудла на домашній шаурмі)
Злива інформації• 16 апреля 2024
Ответ дляСіточка
Немає сили волі. Слабовольна людина ви, одним словом))))
Лиса Патрикевна
• 16 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Так смаколык это конфетка, шоколадка. А не батон со сметаной
Играю у края• 16 апреля 2024
Просто хочется и все. Кому то шоколадки, кому то булки, а кому то кусок колбасы или сала с цыбулей. Такие у вас пищевые предпочтения.
Шикаю і викаю• 16 апреля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы полная? Если бы я такое ела сейчас, то в двери не входила бы. А так хоть как то держу свои 65 кг
Я тут с краю постою• 16 апреля 2024
Ответ дляСіточка
Слабовольные люди объедаются всем подряд
Електрохарчування• 16 апреля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да да
Это очень низкий феритин. Когда низкий феритин - человеку не хватает энергии. Соответственно хочется более каллорийной еды, чтоб появилась энергия. А она увы не появится, пока феритин не будет около 40((
Лиса Патрикевна
• 16 апреля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Эх. Выпила 100 табл Ферро санола , надо пойти сдать посмотреть как он там.
Но судя по одышке то что то не быстро поднимается
Играю у края• 16 апреля 2024
Ответ дляhrushyk
Ну от я на дефіциті калорій зараз,все ок ),політ нормальний
Але мені кожного дня хочеться норвежського оселедця
Ну и что? Эти разве противоречит тому, что я написала?
ПампушОК• 16 апреля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Для кожного свій смаколик. Чоловік мій любить свіжий хліб з Сільпо без нічого, смажене м´ясо і смажену картоплю, а торти і цукерки не спокушають
Електрохарчування• 16 апреля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
У вас одышка часто?
Лиса Патрикевна
• 16 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
В 16.00мне необходимо кофе с чемто сладким типа вафельки, слойки с маком
Лиса Патрикевна
• 16 апреля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
У вас одышка часто?
Периодами. Вот на нг ковидлом болела. Одышка месяца 2 была .
А вот сейчас обратила внимание снова появилась
Електрохарчування• 16 апреля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если есть возможность, когда на феритин будете сдавать кровь, сдайте на всякий случай на Д-димер (тромбы).