графиняВишенка• 17 апреля в 10:57
Кто мечтал о своем жилье сейчас самое время покупать
Прозрела с цен ,в Днепре ,под ремонт ,22-30 квадратов 12-15 тыс
Нормально так ,жаль я Европе купила .даже учитывая войну -это выгодное вложение сейчас
графиняВишенка
• 17 апреля в 10:59
Ответ дляКротоТо
это где в Днепре такие цены, Западный, или Самарский?
Да
И на Кирова тоже попадалось
Ну мне нравится северный . спокойный зелёный район и до центра близко
А также на солнечном под ремонт что-то около 14 тыс
И на Кирова тоже попадалось
КротоТо• 17 апреля в 11:00
Ответ дляграфиняВишенка
Да
И на Кирова тоже попадалось
на Кирова минимум 30(
графиняВишенка
• 17 апреля в 11:01
Ответ дляФляшунька
Нет в Днепре таких цен, так киту и передайте!
Ну откройте олх
Выставьте фильтры
Пригаю-цибаю• 17 апреля в 11:01
Ответ дляФляшунька
З Європи видніше
графиняВишенка
• 17 апреля в 11:03
Кракадэ• 17 апреля в 11:03
Ответ дляФляшунька
Не дождетесь
Кто сможет этому помешать? Вы с лопатой?
Ворую вкусняшки• 17 апреля в 11:03
Ответ дляграфиняВишенка
Ну откройте олх
Выставьте фильтры
Ага, пойдите купите. А вообще, когда до фронта меньше 100 км, то лучше уж в европе
Дама с заначкой• 17 апреля в 11:03
В Киеве тоже просели цены за последний год. Но я ещё подожду - это только начало...
графиняВишенка
• 17 апреля в 11:04
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Наверное поэтому и цены просели .но я смотрю эти объекты,настолько убитое жилье .а в другое время неужто никто в нем не жил и мало мальчики нельзя было хоть стены покрасить да линолеум кинуть?
Каркуша Клара• 17 апреля в 11:04
Ага, в разгар войны самое время выбросить деньги, особенно на Днепр
графиняВишенка
• 17 апреля в 11:05
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну в Днепре 16 ,а в Европе 50-70 в таком состоянии
Фляшунька• 17 апреля в 11:05
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
КротоТо• 17 апреля в 11:05
Ответ дляграфиняВишенка
зачем тратиться на покраску стен? если люди ставят небольшую цену, никто не будет заморачиваться этим, у них купят и так
графиняВишенка
• 17 апреля в 11:06
Ответ дляКротоТо
Это понятно.но до выставления на продажу неужто там никто не жил?
Смысл какой ?оно же все обшарпанное
Ворую вкусняшки• 17 апреля в 11:06
Ответ дляграфиняВишенка
Ну, в днепре зарплата 200 евро, а в европе от 1500, что дальше?
графиняВишенка
• 17 апреля в 11:07
Ответ дляВорую вкусняшки
В Европе минималка 750 Латвия Литва Эстония
Не думайте что все в шоколаде.а если брать германия Норвегия может и 1500 ,но там и квартира не 50 тысяч стоит
КротоТо• 17 апреля в 11:08
Ответ дляграфиняВишенка
Смысл какой ?оно же все обшарпанное
вполне вероятно, что никто не жил, поэтому и цена низкая. Вы никогда не разглядывали из транспорта или с улицы дома в города?) есть очень много квартир с деревянными окнами, выбитыми окнами, и это на центральных улицах. очень часто они годами стоят нежилыми, а хозяева где-то далеко, и под съем их не используют. знаю женщину, которая в такой чужой квартире держит подобранных кошек)
Кракадэ• 17 апреля в 11:10
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...