Чорт і Шо• 17 апреля 2024

Тема про ЭТО 18+

Девочки, хочу спросить. что вы даете мужу в сексе? виды? частота?
я вышла замуж и до брака у меня не было анального. с мужем - практикуем. не могу сказать, что я в восторге, что мне нравится, что муж доволен. размер уже не большой, для меня это не ужасные ощущения. вагинальный и оральный секс - само собой. иногда каждый день, иногда раз в неделю. мужу 48, мне 34. муж секс любит, но не помешан.
из игрушек - вибратор. это все.
Скучна ли я в сексе? Чем разнообразить? Белье особое? Игрушки?
Как у вас? что вы даете мужу в сексе и как часто?
я пытаюсь быть хорошей любовницей, но всегда хочется лучшего)
автор Чорт і Шо • 17 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Старый. Для меня в 45 староват но сойдёт, а для 34х летней вообще старик.
Я не жалуюсь, а что касается других - каждому свое)

дамаАмстердама• 17 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
А у меня никогда не было, а геморрой есть.
Потому что геморрой возникает не только в результате АС
дамаАмстердама• 17 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Мне даже в юности 48-летние мужчины не казались стариками. Староватыми - да. Но не стариками
Тут как тут• 17 апреля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удивите своего красотуна каловыдачей и золотым дождем. Еще говорят многим заходит постукивание по яичкам, жесткое доминирование и прижигание сосков. Как вам такие варианты? Как раз через полтора года брака можно приступать.
’постукивание по яичкам’ - это когда они еще в скорлупе? Иначе по мягкому стука не произойдет
Миззери• 17 апреля 2024
На самом деле геморрой от беременности родов и сидячей работы а не от АС
Тут как тут• 17 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Жизнь несправедлива)
Миззери• 17 апреля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Угу уже вижу лица дальнобойщиков которым проктолог рекомендует с ас завязывать 🤣
дамаАмстердама• 17 апреля 2024
Ответ дляМиззери
АС тоже может привести к геморрою
Миззери• 17 апреля 2024
Ответ длядамаАмстердама
АС тоже может привести к геморрою
Если злоупотреблять или размер конский
От 1-2 раза в месяц вреда не будет , это мнение проктолога читала тоже
И в принципе логично

дамаАмстердама• 17 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Если злоупотреблять или размер конский
И в принципе логично
Почему логично, если сфинктер ануса рассчитан только на выход?
Тролю як можу• 17 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
В телеграм знайдіть канал Щоденник проктолога. Багато цікавого дізнаєтеся. У тому числі щодо анального сексу
Зайшла глянула. Це жахіття.
Полтавська галушка• 17 апреля 2024
Ответ дляТролю як можу
Зайшла глянула. Це жахіття.
Я дійшла до згвалтованої жінки. Просто жахи нереальні.
Тролю як можу• 17 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Мене це найбільше шокувало. Сиджу у шоці і одразу думки про те, що треба тренуватися швидко бігати, треба мати при собі зброю, вчити самооборону. І не ходити де попало.
АсобеннАя• 17 апреля 2024
Глотаете?