17 апреля в 17:31

А вы вообще в курсе куда мы шагнули? Теперь нереальное не отличить от реального

Я уже несколько видео видела сгенерированных на HeyGen от блогеров на которых подписана, где эти же блогеры создали свой аватар и просто пишут тексты ему, а этот аватар все озвучивает. И нет, это не дипфейк, видео которые вы могли видеть ранее. Это абсолютно неотличимые видео от реальности, человек на видео двигается, жестикулирует, на любом фоне, в любой местности, которую вы не отличите от реальной и на любом языке, котором захотите. Технология называется Avatar in Motion. Видео пример ниже
https://youtube.com/shorts/KckfEZKQzYk?feature=sha...
https://youtube.com/shorts/9gJAvs9sW3c?feature=sha...
5 1
Тихомандражная 17 апреля в 17:32
искусственный интелект
Винник 17 апреля в 17:33
Та і пофіг
7 6
Укр_жіночка 17 апреля в 17:33
прикольно
З бісиками 17 апреля в 17:33
Пока некоторые войны устраивают, нормальные страны развиваются
Новопоштинская 17 апреля в 17:35
Ответ дляЗ бісиками
Пока некоторые войны устраивают, нормальные страны развиваются
Это точно
Два-три тижні і фсьо 17 апреля в 17:35
Ответ дляЗ бісиками
Пока некоторые войны устраивают, нормальные страны развиваются
То есть америкосы это по-вашему нормальная страна?Или вы до сих пор верите,что пуйло само?
Миззери 17 апреля в 17:36
Я хочу так видео на англ переводить с помощью ИИ
Интересно насколько качественный перевод
Дуняша 17 апреля в 17:36
Ответ дляЗ бісиками
Пока некоторые войны устраивают, нормальные страны развиваются
Развивается ИИ, а жители нет. За них теперь многое делает ИИ и где же развитие? Это я о пересичных гражданах, а не Эйнштейнах.
6 2
Болтушка Му 17 апреля в 17:38
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
То есть америкосы это по-вашему нормальная страна?Или вы до сих пор верите,что пуйло само?
Конечно нет. Это все американцы, евреи и рептилоиды устроили.
Но не хуйло и его граждане недоразвитые...
21 3
З бісиками 17 апреля в 17:38
Ответ дляДуняша
Развивается ИИ, а жители нет. За них теперь многое делает ИИ и где же развитие? Это я о пересичных гражданах, а не Эйнштейнах.
Так раньше и про калькуляторы говорили, и про кломпьютеиы и про разные новые блага цивилизации.
1 8
Женщинас 17 апреля в 17:38
Ответ дляДуняша
Развивается ИИ, а жители нет. За них теперь многое делает ИИ и где же развитие? Это я о пересичных гражданах, а не Эйнштейнах.
я працюю в ІТ компанії, у нас зараз впроваджують АІ всюди, і в нашому відділі теж задумались як би приспособить.
так ось перш чим приспособлювать стільки вивчить треба - це капець
З бісиками 17 апреля в 17:38
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
То есть америкосы это по-вашему нормальная страна?Или вы до сих пор верите,что пуйло само?
Ага, заговор мирового правительства
Дуняша 17 апреля в 17:39
Ответ дляЗ бісиками
Так раньше и про калькуляторы говорили, и про кломпьютеиы и про разные новые блага цивилизации.
Как появились калькуляторы, начальная математика стала не нужна. Люди забыли таблицу умножения. И где развитие? Инволюция)
9 5 2
Из Кукуева я 17 апреля в 17:39
У нас и москалей таке президенты
3 1
Мандолина Бу 17 апреля в 17:41
Точно не знаю історію, але в одному чаті з готелю, де живуть біженці з України, злили відео однієї з українок, як вона працює на онлифас. У виправдання дівчина написала, що то штучний інтелект згенерував відео)
1 7
Дуняша 17 апреля в 17:42
Ответ дляЖенщинас
я працюю в ІТ компанії, у нас зараз впроваджують АІ всюди, і в нашому відділі теж задумались як би приспособить.
так ось перш чим приспособлювать стільки вивчить треба - це капець
Так это и понятно. Я не о высоких материях. Я о бытовых вещах. Например ИИ пишет курсовую или реферат, пока студент играет в компьютерные игры или смотрит кино)
Мовчу, але хочу 17 апреля в 17:44
Так выглядит начало конца...
2 11
ЦібаФу 17 апреля в 17:45
Ответ дляМовчу, але хочу
Так выглядит начало конца...
этих началов конца уже столько было...
Бджолина королева 17 апреля в 17:54
Ответ дляЦібаФу
этих началов конца уже столько было...
Да, и концов было немало. Сейчас очередной виток - эта цивилизация подходит к концу
1 4
оксюморон 17 апреля в 17:54
Это было неизбежно
Галя-краля 17 апреля в 17:58
По-моему, наоборот, с веком доступности информации очень легко все проверить и найти
Аnnеt 17 апреля в 18:04
сгенерированные изображения. сильно похоже, что ненастоящие?
4 5
ЦібаФу 17 апреля в 18:04
Ответ дляАnnеt
сгенерированные изображения. сильно похоже, что ненастоящие?
мне да, видно что искусственное
8 2
Uebersetzerin 17 апреля в 18:06
Ответ дляАnnеt
сгенерированные изображения. сильно похоже, что ненастоящие?
Видно
Аnnеt 17 апреля в 18:06
Ответ дляЦібаФу
мне да, видно что искусственное
тоже ИИ.

очень многое уже не отличить от реального фото.
оксюморон 17 апреля в 18:08
Ответ дляАnnеt
тоже ИИ.

очень многое уже не отличить от реального фото.
Как только видишь что-то слишком идеальное - думай в сторону ИИ
Аnnеt 17 апреля в 18:09
Ответ дляоксюморон
Как только видишь что-то слишком идеальное - думай в сторону ИИ
Оно само купилось 17 апреля в 18:16
Розповіла своїй старенькій мамі про ШІ і його можливості. Тепер вона називає його ’Штучка Інтелект ’. 😀.
Додаю напруги 17 апреля в 18:24
какая интересная речная тема, спасибо
Uebersetzerin 17 апреля в 18:24
Ответ дляДуняша
Развивается ИИ, а жители нет. За них теперь многое делает ИИ и где же развитие? Это я о пересичных гражданах, а не Эйнштейнах.
Да, это не развитие, а путь в никуда, к сожалению

Многие останутся без работы, потому что не смогут переквалифицироваться

Уже сейчас безработица в мире зашкаливает. В большинстве университетах не преподают новые дисциплины, которые понадобятся для будущих профессий, потому что все очень быстро меняется. Ни к чему хорошему это не приведет.
1 7