Рожева юбка• 17 апреля 2024

Вы мечтали о грубом сексе? Может пробовали?

Вы когда-нибудь мечтали о сексе с брутальным мужчиной, где бы он вас принуждал силой, а вы сопротивлялись, но не могли ничего поделать?
Может пробовали? Как оно на практике в сравнении с фантазией?
Это был постоянный мужчина или разовый?
Результат:
вже голосів: 75
28 (37.33%) Не было и не хочу
26 (34.67%) Да, и было на практике
21 (28%) Да, фантазировала
Обижулька• 17 апреля 2024
Хочешь попробовать?

Кусюче сонечко• 17 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
Хочешь попробовать?
Хочет брутального мужчину, какого бы пола ни был автор сам
Вумна, аж страшно• 17 апреля 2024
Так, сама прошу чоловіка щоб тримав мене сильно за волосся при мінеті, купила наручники і пліточку
Тоскующая• 17 апреля 2024
Так, мріяла, так, було. Ми з чоловіком обмінюємося такими фантазіями. З чоловіком і було.
Було класно.
автор Рожева юбка • 17 апреля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
У него хорошо получается, вам нравится?
Вумна, аж страшно• 17 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
У него хорошо получается, вам нравится?
Так, все супер, і йому подобається і я кайфую
хутряна володарка• 17 апреля 2024
Да, было, мужчина умел и практиковал бдсм. Очень нравилось, но я точно знала, что все безопасно и если вдруг что, он моментально остановится. А так и порка, и принуждение, и игровое изнасилование в попку.
сама себе прекрасная• 17 апреля 2024
Да, фантазировала. И пробовали с бывшим мужем. Но несмотря на то, что он агрессор и доминант, во время секса когда он брал меня за волосы так, как я этого хотела и грубо шлёпал - у него просто падал *у*.
язззззь!!!• 17 апреля 2024
Просто грубо було так,силою ні

автор Рожева юбка • 17 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
А где вы его нашли?
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2024
Да. Хотела такого секса с парнем, с которым были приятелями по интересам, увлекались оба музыкой, аниме, играми. Тогда мы проводили много времени рядом, но он не делал попыток чего-то подобного или подката.
хутряна володарка• 17 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
А где вы его нашли?
В интернете, где же еще. Конкретно по запросу
Борщик• 17 апреля 2024
Напомнили мне)) на тиндере написал мне один, на фото прям брутал весь такой, а в личку пишет, что хозяйка нужна, которой он хочет подчиняться. Тьфу ты
автор Рожева юбка • 17 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
А для вас это было впервые или вы уже знали что хотите?
Я в дамках• 17 апреля 2024
В мене чоловік любить секс і всякі невелику експерименти) то ми інколи практикуємо і грубий секс, і трохи БДСМ. Він класно домінує в цьому) мені подобається
хутряна володарка• 17 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
Впервые, но знала, что хочу попробовать. А он оказался чудесным и чутким партнером
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
О, а я фантазировала чтоб он драл меня сзади так чтоб я не могла вырваться и убежать. Или засунул свой мне в рот и все такое.
автор Рожева юбка • 17 апреля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
А на практике не было?
автор Рожева юбка • 17 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Вы долго с ним встречались?

Ксерокопия ночи• 17 апреля 2024
Ответ дляБорщик
Печалька. Ну иногда можно время от времени было бы построить его и отстрапонить там. Но не все же время :(
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
А на практике не было?
Не было.
Борщик• 17 апреля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Иногда, возможно, хотя у меня нет желания доминировать даже иногда.
хутряна володарка• 17 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
Вы долго с ним встречались?
Не очень долго. Вернулась к своему предыдущему мужчине. Он любит нежно, и даже когда доминирует, старается оберегать
автор Рожева юбка • 17 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
А больше такие мысли о ’пожёстче’ не появляются?
Обижулька• 17 апреля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
По гланды?
хутряна володарка• 17 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
Появляются, конечно, мне нравится. Но мой мужчина такое не любит. Поэтому порнхаб
Luna_mi• 17 апреля 2024
Да, я пробовала такой со своим парнем в доверительных близких отношениях. Это может даже напугать в какой-то момент, поэтому для меня важно полностью доверять партнеру и понимать, что прежде всего это игра для двоих
автор Рожева юбка • 17 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Вы ему не изменяли?
хутряна володарка• 17 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
Вы ему не изменяли?
Нет. Пока в отношениях, я этого не приемлю.
Вумна, аж страшно• 17 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
По гланды?
Нє) все в межах))