17 апреля в 23:14

32 неделя. Тянет мышцы бедра и прострел в прямую кишку

Подскажите,кто сталкивался. Боюсь преждевременных родов, срок 32 неделя. Тянут ужасно именно мышцы ягодиц(попы), как от растяжений, нагрузки,что то подобное. Две ночи подрят,если спать на боку, а сплю я именно на боках, очень неприятная тянущая боль именно ноги и бедра. Сегодня еще начАло отдавать прострелом в анальное отверствие. Переживаю очень( Может ли это быть угрозой(
Тирамісу на терасі 17 апреля в 23:17
У меня тоже 32 неделя и как то очень тяжко стало, можно у вас ребенок так лег, начал давить, схватки совсем другие, вы их не перепутаете ни с чем
автор Рубаю олівлє 17 апреля в 23:19
Ответ дляТирамісу на терасі
У меня тоже 32 неделя и как то очень тяжко стало, можно у вас ребенок так лег, начал давить, схватки совсем другие, вы их не перепутаете ни с чем
Может( а у вас малышь активный? Потому что у меня прям очень....Грешу еще на гемморой, страдаю ним, но все равно волнуюсь(
Тирамісу на терасі 17 апреля в 23:23
Ответ дляРубаю олівлє
Может( а у вас малышь активный? Потому что у меня прям очень....Грешу еще на гемморой, страдаю ним, но все равно волнуюсь(
Очень активный, у меня ощущение, что он мне ребра выгибает, а у вас? Мой еще икать стал
автор Рубаю олівлє 17 апреля в 23:24
Ответ дляТирамісу на терасі
Очень активный, у меня ощущение, что он мне ребра выгибает, а у вас? Мой еще икать стал
Да,активная прям очень сильно...и бьет да в ребра, прям высоко так) Моя икает давно уже)))
автор Рубаю олівлє 17 апреля в 23:25
Ответ дляТирамісу на терасі
Очень активный, у меня ощущение, что он мне ребра выгибает, а у вас? Мой еще икать стал
Я прям жду 36 недель,что бы выдохнуть и не переживать(
АгатаХристя 17 апреля в 23:25
У меня так было, это кости таза расходятся перед родами. Родила в 38 недель без осложнений.
автор Рубаю олівлє 17 апреля в 23:26
Ответ дляАгатаХристя
У меня так было, это кости таза расходятся перед родами. Родила в 38 недель без осложнений.
Надеюсь)
Тирамісу на терасі 17 апреля в 23:26
Ответ дляРубаю олівлє
Я прям жду 36 недель,что бы выдохнуть и не переживать(
Я тоже, я не люблю быть беременной, эти страхи, анализы, хочется быстрее взять на руки и выдохнуть)
автор Рубаю олівлє 17 апреля в 23:28
Ответ дляТирамісу на терасі
Я тоже, я не люблю быть беременной, эти страхи, анализы, хочется быстрее взять на руки и выдохнуть)
Да да)))
Помогалочка 17 апреля в 23:33
Девочки, вы такие милые и наивные) выдохнете, как же)
Нічого вдягти 18 апреля в 10:11
Автор, в мене 27 тижнів, тазові кістки болять вже декілька тижнів.
Але в мене 3 вагітність, може тому раніше почали розходитися .
Коли перейми то ниють ноги від колін до попереку, і особливо поперек болить. В мене так було
Нічого вдягти 18 апреля в 10:12
Ответ дляПомогалочка
Девочки, вы такие милые и наивные) выдохнете, как же)
Моїм вже 10 і 15.
Краще вже з дитиною на руках, чим вагітною де все болить і ниє.