18 апреля в 06:55

Які люди вас дратують і не викликають бажання спілкуватися/дружити

показать весь текст
Я только за! 18 апреля в 09:24
Тупые
Пригощаю кашею 18 апреля в 09:46
Ответ дляВеккy
А раньше вы бухали?
нет))) бокал вина мой максимум.
Повелитель бітка 18 апреля в 09:46
Глупые, занудные, нытики, очень наглые и как из темы выше, которые о каждом своем движении оповещают всех вокруг. Лицемеры еще. Это вообще моя большая ,,любовь,,.
Викупана 18 апреля в 09:57
Вот как в сообщении 24😂 это ж надо такое увидеть
Веккy 18 апреля в 10:25
Ответ дляПригощаю кашею
нет))) бокал вина мой максимум.
Да я это давно заметила , что когда ты бухаешь, то и друзей у тебя валом, таких же собутыльников. Вас скрепляет водка, как говорят)) а как перестаёшь, то сразу все и отваливаются.
Я сама не пью , просто наблюдаю как бывает у тех, кто пьёт
1 2
Пригощаю кашею 18 апреля в 13:23
Ответ дляВеккy
Да я это давно заметила , что когда ты бухаешь, то и друзей у тебя валом, таких же собутыльников. Вас скрепляет водка, как говорят)) а как перестаёшь, то сразу все и отваливаются.
Я сама не пью , просто наблюдаю как бывает у тех, кто пьёт
особенно, когда люди от выпитого меняются и начинается ’веселье’. я из семьи, где никто не пил, мне это всë чуждо и еще в юности надоело.
Пригощаю кашею 18 апреля в 13:23
Ответ дляВеккy
Да я это давно заметила , что когда ты бухаешь, то и друзей у тебя валом, таких же собутыльников. Вас скрепляет водка, как говорят)) а как перестаёшь, то сразу все и отваливаются.
Я сама не пью , просто наблюдаю как бывает у тех, кто пьёт
алкаши вам и мне рукалицо наставили