25 апреля в 09:39

У меня совсем совсем нету подруг...

Я одна
Так печально((
Где найти подруг?
автор Наша взяла 25 апреля в 09:40
Вот бы были какие то сайты знакомств
Только поиск по интересам
Друзей
Подруг
Ванна Тазиковна 25 апреля в 09:40
В п.. друзей, в п… подруг, я сам себе п…й друг )
20 1
Мати тріля 25 апреля в 09:41
Заведіть собі якесь хоббі і займайтеся ним систематично. Заводьте подруг по інтересам.
9 1
Швабристка 25 апреля в 09:44
Як вийшла заміж необхідність саме в подругам відвалилася.
Так, приятельки...щоб, часом, з дому кудись рлзвіятись без дітей.
Більше з´явилось приятельок серед мам однокласників.
Я якось не страждаю, нема коли
Амелі на мілені 25 апреля в 09:45
Вам совсем заняться нечем, да?
2 1 1
Тундиринда 25 апреля в 09:47
Та же история. Муж, дети, не работаю. Есть виртуальное общение, а вживую почти нет
ТудымСюдымЗдрасьте 25 апреля в 09:49
Ну от кума у мене подругу знайшла в садочку свого малого наприклад, їхні діти подружилися і вони між собою також дуже, в мене є подруга ще зі школи, і двох я зустріла ще на роботі, є подружки-наставниці😁😁 але вони старші за віком і також познайомилися на роботі, але там такі шо 20 річним ще срать і срать до них, круті дами, кожна зі своїм неповторним життєвим досвідом, позицією і життєлюбством, то ж може, авторе, спробуйте ближче познайомитися з кимось на своїй роботі, в +- своєму колі спілкування
Язикувата Хвеська 25 апреля в 09:54
Значит это ваш выбор

Зачем вам эти проблемы и заботы?)
автор Наша взяла 25 апреля в 09:56
Ответ дляВанна Тазиковна
В п.. друзей, в п… подруг, я сам себе п…й друг )
Ну конечно
Но мне одиноко
автор Наша взяла 25 апреля в 09:57
Ответ дляМати тріля
Заведіть собі якесь хоббі і займайтеся ним систематично. Заводьте подруг по інтересам.
Яким?
4 дітей
Робота з 8 до 18?
Потім сад город клумби і чоловік?
Ше тіки хоббі
Апрель Ивановна 25 апреля в 09:57
Все життя майже не було. Чому не знаю, зовні звичайна,спілкуюсь нормально,інтроверт є трохи. Колись меншою не подобалось,зараз за 30 взагалі норм, є дві куми і досить.
Поросенка 25 апреля в 09:57
А как это вообще нет подруг? Вы нигде не учились , не работали?
автор Наша взяла 25 апреля в 09:57
Ответ дляТундиринда
Та же история. Муж, дети, не работаю. Есть виртуальное общение, а вживую почти нет
Та я би рада і віртуальному
Була подружка, бачились раз в рік а говорили і переписувались шодня, дружили 20 років. Померла(
автор Наша взяла 25 апреля в 09:59
Ответ дляПоросенка
А как это вообще нет подруг? Вы нигде не учились , не работали?
По учебе давно отошли, ну так, пару раз в год созваниваемся
На работе нас 3 чел коллектив, я тут 15 лет работаю
Так, коллеги
Поросенка 25 апреля в 09:59
Ответ дляНаша взяла
Яким?
4 дітей
Робота з 8 до 18?
Потім сад город клумби і чоловік?
Ше тіки хоббі
Ну, так сад и клумбы уже хобби. Найдите с кем общаться на эти темы.
Мати тріля 25 апреля в 10:01
Ответ дляНаша взяла
Яким?
4 дітей
Робота з 8 до 18?
Потім сад город клумби і чоловік?
Ше тіки хоббі
І для чого Вам подруги з таким розкладом? Чи Ви не плануєте приділяти їм час?
Творческий типаж 25 апреля в 10:15
Ответ дляВанна Тазиковна
В п.. друзей, в п… подруг, я сам себе п…й друг )
100%. Мені й самій не сумно, інтелектуальний рівень дозволяє розважити себе й без участі сторонніх, завжди є чим себе зайняти, про що подумати.
Rocka Rolla 25 апреля в 10:18
Ответ дляНаша взяла
Яким?
4 дітей
Робота з 8 до 18?
Потім сад город клумби і чоловік?
Ше тіки хоббі
Ого, так у вашому графіку немає вільного часу на подруг, в порадниці спілкуйтесь
Файна дівка 25 апреля в 10:20
Ответ дляНаша взяла
Яким?
4 дітей
Робота з 8 до 18?
Потім сад город клумби і чоловік?
Ше тіки хоббі
У вас 4 деток, наверное ещё подростки- уже весело и ещё и муж есть! Когда вам скучать?)
У меня взрослые дети, у них своя жизнь и мужа нет- но если он бы был, точно подруг не надо было бы мне
Elena_Kiev_Solomenskiy 25 апреля в 10:34
станьте себе самой подругой, а потом мужчине любимой. никакие подруги вам не нужны.
Мона Лиза 25 апреля в 10:40
Ответ дляВанна Тазиковна
В п.. друзей, в п… подруг, я сам себе п…й друг )
Поговорка моего мужа
Басноплетка 25 апреля в 10:44
Ответ дляНаша взяла
Вот бы были какие то сайты знакомств
Только поиск по интересам
Друзей
Подруг
После начала войны тоже понимаю, что такие сайты знакомств необходимы.
ПироженкА 25 апреля в 11:05
Ответ дляНаша взяла
Вот бы были какие то сайты знакомств
Только поиск по интересам
Друзей
Подруг
Есть такие сайты!
Советчица, тут...
ПироженкА 25 апреля в 11:09
Ответ дляТундиринда
Та же история. Муж, дети, не работаю. Есть виртуальное общение, а вживую почти нет
А Вы в каком городе?
Часто народ очень пассивен и ищет ’подругу’ чтобы кружила, развлекала.. сидеть пассивно и получать...
Девочки, подруги нужны для поддержания ЗДОРОВОЙ психики (это научно доказано, вид общения, обмен опытом и эмоциональное общение...) но это не аниматор который будет развлекать, ухаживать или выгребать твои проблемы/вопросы... Нет. Это равноценное общение 50/50... и пассивная позиция тут утопит всю дружбу и ее начало.... (это не лично Вам, просто давно наблюдаю именно такую позицию у людей)
ПироженкА 25 апреля в 11:12
Ответ дляПоросенка
А как это вообще нет подруг? Вы нигде не учились , не работали?
Причем тут это! ВЫ еще скажите ’можно выйти в магазин, парк, стадион и там валом людей - дружите’ учеба, работа - часто имеют кратковременную дружбу, пока ты в потоке - дружите, потом каждый идет своей дорогой и люди расходятся... Браки распадаются и люди не общаются (хотя столько было общего) а учеба.... тем более..
ПироженкА 25 апреля в 11:14
Ответ дляФайна дівка
У вас 4 деток, наверное ещё подростки- уже весело и ещё и муж есть! Когда вам скучать?)
У меня взрослые дети, у них своя жизнь и мужа нет- но если он бы был, точно подруг не надо было бы мне
Девочки, подруги - это другой тип общения.. при чем тут муж и дети... это ж разные области...
Это из серии: ты руки с мылом мыл? Тогда чай без сахара... - нельзя сравнивать мужа и подругу.. мужья у всех разные...
Тундиринда 25 апреля в 11:17
Ответ дляПироженкА
А Вы в каком городе?
Часто народ очень пассивен и ищет ’подругу’ чтобы кружила, развлекала.. сидеть пассивно и получать...
Девочки, подруги нужны для поддержания ЗДОРОВОЙ психики (это научно доказано, вид общения, обмен опытом и эмоциональное общение...) но это не аниматор который будет развлекать, ухаживать или выгребать твои проблемы/вопросы... Нет. Это равноценное общение 50/50... и пассивная позиция тут утопит всю дружбу и ее начало.... (это не лично Вам, просто давно наблюдаю именно такую позицию у людей)
Я из Днепра. Нет, ну приятельницы есть. Встречаемся на детских др, иногда сами. Но вот прям хорошая подруга живет в другой стране. Есть круг виртуальных знакомых. Есть хобби и не одно. Но ощущение одиночества присутствует.
Тундиринда 25 апреля в 11:18
Но порой я прихожу к выводу, что много подруг у тех, у кого не очень сложилось с мужем. У нас классные отношения, порой я в женском круге прикусываю язык, тк мне не на что жаловаться.
ПироженкА 25 апреля в 11:19
Ответ дляТундиринда
Я из Днепра. Нет, ну приятельницы есть. Встречаемся на детских др, иногда сами. Но вот прям хорошая подруга живет в другой стране. Есть круг виртуальных знакомых. Есть хобби и не одно. Но ощущение одиночества присутствует.
Это значит НЕТ эмоционально-близких отношений...
Отношения бывают 3 уровней:
- приятельские
- дружеские
- близкие эмоционально (они ГИПЕР необходимы для здоровой психики!! это действительно ГИПЕР важно)
Часто дружба может быть на уровне 1 - приятели.. все...
ПироженкА 25 апреля в 11:20
Ответ дляТундиринда
Но порой я прихожу к выводу, что много подруг у тех, у кого не очень сложилось с мужем. У нас классные отношения, порой я в женском круге прикусываю язык, тк мне не на что жаловаться.
ВЫ чуть путаете... сплетни сближают (самый примитивный уровень общения) или когда проблемы и сливают в уши другим = экономия на психологе.. но это не дружба, это эксплуатация ушей других людей...