18 апреля в 11:38

Булочка и Васильев

все ж в тиктоке видели булочку и того беззубого ? который ну шо вы родные... мне не настолько жалко их, насколько мне смешно))) это какая то смесь убогости и трэша...что вы думаете о них? вы их в серьез воспринимаете?
автор Тюрюнь_Тюнь 18 апреля в 11:40
кому повезло не знать их ,вот полюбуйтесь))
когдадеЦкие 18 апреля в 11:47
Мне Вас больше жаль. Займитесь своей жизнью.
Ёшки_Матрёшки 18 апреля в 11:49
Один раз в ютубе видела, одни маты с его гнилого рта прут, убогие шо там смотреть и слушать
S.s.s. 18 апреля в 11:50
еще тут кацапов не хватало фу
Котя_люлю 18 апреля в 12:00
Треш - це дивитися розумово відсталих ’блогерів’ з дири.
Едимнаморе 18 апреля в 12:32
В Донецке нет своих форумов??? Нафик этот треш сюда нести??!!!!!