18 апреля в 11:57

Який диван симпатичніший?

Чи шукати ще?
dulenok 18 апреля в 11:58
громоздкие оба...я б поискала еще
Зубная фея 18 апреля в 11:58
1 подобається, щось подібне буду підбирати
ЛолитаНеРазлита 18 апреля в 11:59
автор Два-три тижні і фсьо 18 апреля в 11:59
Ответ дляdulenok
громоздкие оба...я б поискала еще
Вони не дуже громіздкі, та й кімната у мене 20 кв.
Поліпривіт всім 18 апреля в 11:59
Обидва гарні. Напевне 2, в першого погано видно яка тканина
пьЯНА 18 апреля в 11:59
Мені 1
пьЯНА 18 апреля в 12:01
Ми такий взяли
15 3
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 12:01
когда ищут диван, нужно открыть его нутро и посмотреть.. а не только внешний вид.. спросить: там фанера или дсп
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 апреля в 12:02
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вони не дуже громіздкі, та й кімната у мене 20 кв.
автор Два-три тижні і фсьо 18 апреля в 12:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
когда ищут диван, нужно открыть его нутро и посмотреть.. а не только внешний вид.. спросить: там фанера или дсп
Там все супер, добротні обидва
Додекаэдр 18 апреля в 12:02
Блондинка в Шоколаде 18 апреля в 12:03
2. Перший дуже просто виглядає. Другий цікавіший.
11 2
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 апреля в 12:03
у меня кожаный, так я его каждую неделю мою, не представляю, во что превращается тканевой(((
6 1
Молчавочка 18 апреля в 12:04
1 намного красивее и дороже смотрится
13 1
заварний look 18 апреля в 12:04
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня кожаный, так я его каждую неделю мою, не представляю, во что превращается тканевой(((
От чего моете
(Наш текстильный я пылесошу)
автор Два-три тижні і фсьо 18 апреля в 12:05
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня кожаный, так я его каждую неделю мою, не представляю, во что превращается тканевой(((
У мене шкіряний на кухні, мию постійно. Тканєвий за 5 років-один раз хімчистка і виглядає достойно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 апреля в 12:05
Ответ длязаварний look
От чего моете
(Наш текстильный я пылесошу)
пыль, дети заляпывают руками(((
Замрійлива 18 апреля в 12:05
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня кожаный, так я его каждую неделю мою, не представляю, во что превращается тканевой(((
С тканевым таких проблем нет. У меня был кожаный, теперь у мужа на работе стоит.
Фіфачка 18 апреля в 12:06
2 современнее как то)
автор Два-три тижні і фсьо 18 апреля в 12:07
Ответ дляФіфачка
2 современнее как то)
В другому ткань прикольна, але він м´який
Фіфачка 18 апреля в 12:09
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В другому ткань прикольна, але він м´який
Все равно интереснее))) я когда заказывала кровать, они меняли все под меняли. Может под вас сделают как вам хотелось бы?
Ясамаякрасивая) 18 апреля в 12:09
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня кожаный, так я его каждую неделю мою, не представляю, во что превращается тканевой(((
😹.. вот поэтому я кожу не беру уже .. вечно моешь и он быстрее теряет вид . Только ткань .
Автор 1 старый формат дивана
2 посвежее
Еще посмотрите такие же но шоколадкой сделаны прикольные такие .
5 1
автор Два-три тижні і фсьо 18 апреля в 12:11
Ответ дляФіфачка
Все равно интереснее))) я когда заказывала кровать, они меняли все под меняли. Может под вас сделают как вам хотелось бы?
Я хочу забрати з магазину, чекати 2-3 тижні нєєєє. Тим більше Пасха на носі.
Раздражевская 18 апреля в 12:13
Мені по кольору отой рожевий подобається, що на другому плані першого фото
Штора с кисточкой 18 апреля в 12:17
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня кожаный, так я его каждую неделю мою, не представляю, во что превращается тканевой(((
нормальные тканевые.
Штора с кисточкой 18 апреля в 12:17
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
пыль, дети заляпывают руками(((
это потому что кожаный
Штора с кисточкой 18 апреля в 12:18
надо выбирать тот на котором удобнее сидеть
я на сотне диванов пересидела пока нашла такой чтоб ничего не надо было подкладывать под спину чтоб сидеть
Багиня 18 апреля в 12:19
фото 2
Владина 18 апреля в 12:20
2 класний
Пупс 18 апреля в 12:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
когда ищут диван, нужно открыть его нутро и посмотреть.. а не только внешний вид.. спросить: там фанера или дсп
А шо лучше фанера или дсп?