Силиконочка• 18 апреля 2024
Вы бы обиделись на мужа ?
У мужа есть квартира купленная до брака.
Мы больше 10 лет живем заграницей в браке. Здесь имеем общее имущество. Детей нет. В связи с последними законами в Укр (их обсуждение давайте упустим) муж решил переписать имущество на родине на маму. Когда я спросила почему не на меня? Он ехидно улыбнулся и сказал что нет. Правда, мне не принципиально я вообще не меркантильный человек. Мы оба зарабатываем достаточно хорошо. Здесь вопрос больше в доверии. Я адекватный человек, и даже в случае развода понятно что квартира при любом раскладе отошла бы обратно ему, я понимаю что это его купленное до брака. Сам факт меня поставил в ступор. Получается он мне не доверяет. Девочки сижу плачу, 10 лет брака, такое чувство, что коту под хвост. Или я накручиваю себя ?
Мальдивирую• 18 апреля 2024
Я не знаю мотивів Вашого чоловіка, але особисто мені не хотілося б пхатися з десятьма пересадками в іншу країну, щоб продавати квартиру, залишаючи своє життя на незрозуміло скільки часу
Ответ дляСиликоночка
Переписала бы
У меня нет человека более родного чем он
А у него возможно есть ещё родные. И в случае смерти может думает чтобы меньше было мороки.
Потому что у.вас.уже есть жилье, а детей совместных нет.
Вот он и думает, если умрет, то зачем вам две недвижимости
Лгин• 18 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ну вам повезло что 10 лет. Я 20 лет жила в розовых очках.
О, систер, я 15..
Колишня муза• 18 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
Переписала бы
Ну тогда перепишите всё имущество, которое у вас есть за границей на мужа. А он в благодарность перепишет украинскую квартиру на вас)
Бабця в мештах• 18 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
И кто у вас на первом месте? Родители?
Я. Потом дети. Потом родители. И муж где то там в списке тоже есть.
Если кто то ещё верит в ’места’
Сумка з негодою• 18 апреля 2024
Ну это его дело. У моего мужа тоже есть родительская квартира. Ну там ему делить с родными ещё. И мне как-то все равно что он с ней сделает. Это лично его. Точно также и у меня есть от родителей. Он не будет лезть в мою часть.
От чего рыдать непонятно ...
Муж же не ваша собственность...
От чего рыдать непонятно ...
Муж же не ваша собственность...
ВЫВсеВрете• 18 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Если кто то ещё верит в ’места’
Ну значит такой это муж.
Бабця в мештах• 18 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
У матери нет проблем с финансами от слова вообще
После ее смерти кто кроме вашего мужа наследник?
Ms. Анонимная• 18 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
Переписала бы
Ну и зря.
Силиконочка
• 18 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
И в чём проблемв, что свою добрачную квартиру в Украине он перепишет на маму ? Это логично и правильно. Мама с ним точно не разведётся и квартиру делить не придётся, если что. Он же не переписывает ваше совместное имущество за границей на маму. Непонятно на что вы обижены?
В том что он мне не доверяет.
Я адекватный человек и честный, если он этого не чувствует тогда зачем же жить со мной
Я знаю что это его имущество, в случае развода отдала бы его квартиру ему/его маме обратно
Силиконочка
• 18 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
В этом нет необходимости
Если бы было нужно, без проблем
В Украине ситуация подталкивает к этому
Если бы было нужно, без проблем
В Украине ситуация подталкивает к этому
Сумка з негодою• 18 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
В том что он мне не доверяет.
Станете теперь более реалистичной.
Что себя не стоит класть на жертвенный стол. Это приходит со временем. Что да, люди оказывается, могут развестись. И что Вы для себя одна...
Бабця в мештах• 18 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
В том что он мне не доверяет.
Тогда зачем на вас переписывать?
Можете хоть один логический довод привести?
Зачем вам переться в Украину чтоб ее переоформить на себя? Потом переоформлять все лицевые счета, таскаться по комунальщикам, потом что?
Что вам даст то что она будет на вас оформлена?
Силиконочка
• 18 апреля 2024
Ответ дляСумка з негодою
От чего рыдать непонятно ...
Муж же не ваша собственность...
От чего рыдать непонятно ...
Муж же не ваша собственность...
Проблема в том что он не доверяет.
Бабця в мештах• 18 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
В этом нет необходимости
Если бы было нужно, без проблем
В Украине ситуация подталкивает к этому
Если бы было нужно, без проблем
В Украине ситуация подталкивает к этому
Нет. Ситуация в Украине подталкивает только к тому что недвижимость надо либо
Продать либо оформить на тех кто там живёт.
Но точно не на тех кто живёт заграницей
Хачапууури• 18 апреля 2024
Для чого ви прискіпуєтесь до чоловіка? З точки зору адекватної людини - він робить все правильно.
Чому він повинен своє майно переписувати на вас?
Хитрушка-чекушка• 18 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
Проблема в том что он не доверяет.
Не надо дешёвых манипуляций. Его решение абсолютно адекватно.
Бабця в мештах• 18 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
Проблема в том что он не доверяет.
Нет. Проблема в том что вы живёте не в Украине. И нет абсолютно никакого смысла оформлять квартиру на вас
Бабця в мештах• 18 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Хачапууури• 18 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
Проблема в том что он не доверяет.
Нікому не можна довіряти. Ви своїми істериками лиш шлюб розвалите
Кудесница_с_пургеном• 18 апреля 2024
Ответ дляМальчижка
Он что, не может вам пояснить причину своего решения?
Автор і сама все розуміє. Не хоче в це вірити. Що там пояснювати і для чого? Щоб потім виправдовуватись, коли вона щоки надує?
Сумка з негодою• 18 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
Проблема в том что он не доверяет.
Та этотвы себе шось накрутили.
А вы манипулируете этим.
Прям чи не доверяет. Приобретёте себе жилье и будете распоряжаться доверять не доверять. Жилье приобретено не с вами. Значит, вас оно никаким боком не касается. Оно никогда небыло ваше...
Вы как ребёнок, которому не подарили игрушку...и он придумал причину, все, значит, меня не любят
А вы манипулируете этим.
Силиконочка
• 18 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Это аргумент. Но, он это не приводил в качестве аргумента 😁
Он сказал что у случае развода я заберу его квартиру
Я ему говорю, всм ты такого мнения обо мне ?
Мы 10 лет вместе и ты считаешь что я способна на это ?