Изменено 18 апреля в 18:57

Фильтры в инсте используете?

Вы используете инстаграмные фильтры? Вам не кажется, что они напрачь убивают качество фото и снимок становится хуже?
Повелитель бітка 18 апреля в 18:59
Нет
Слобожаночка 18 апреля в 18:59
Інстаграм ще до фільтрів вбиває фото
daryl 18 апреля в 19:00
Удалено администрацией...
Карамбулкул 18 апреля в 19:01
Ответ дляdaryl
Удалено администрацией...
А навіщо показувати пори прищі
Щоби що?
1 3 4
Мальовнича даль 18 апреля в 19:05
Ответ дляКарамбулкул
А навіщо показувати пори прищі
Щоби що?
То вони все рівно з вами, якщо вони є.
4 2
Я вся ваша 18 апреля в 19:05
Ответ дляКарамбулкул
А навіщо показувати пори прищі
Щоби що?
В смысле показывать? Они ж есть.
Какой смысл скрывать под фильтрами?
Я вся ваша 18 апреля в 19:06
Не использую, итак фотки становятся хуже после заливки.
Пляма на Сонці 18 апреля в 19:10
Ответ дляdaryl
Удалено администрацией...
Це жарт? Де тут пори, прищі і морщини?
daryl 18 апреля в 19:12
Ответ дляПляма на Сонці
Це жарт? Де тут пори, прищі і морщини?
А вы приблизьте. Всё там есть) И стесняться, а тем более прятать под фильтрами мне не нужно. Я себя устраиваю настоящей. Без анонима и фильтров. Пусть покажут свои фото те, кто наставил рукалицо, слабо?
Шальная коклетка 18 апреля в 19:21
Ответ дляdaryl
Удалено администрацией...
А сколько вам лет?
daryl 18 апреля в 19:29
Ответ дляШальная коклетка
А сколько вам лет?
Шальная коклетка 18 апреля в 19:32
Ответ дляdaryl
Ясно, вы очень симпатичная)
автор Свекруховна 18 апреля в 19:58
Ответ дляdaryl
Удалено администрацией...
А зачем вы тогда краситесь? Чтобы что?
daryl 18 апреля в 21:24
Ответ дляСвекруховна
А зачем вы тогда краситесь? Чтобы что?
А зачем создавать тему с вопросом, если топите за использование фильтров?
автор Свекруховна 18 апреля в 21:44
Ответ дляdaryl
А зачем создавать тему с вопросом, если топите за использование фильтров?
Абсолютно не топлю за фильтры, но что плохого в ретуши и цветокорекции?
daryl 19 апреля в 01:20
Ответ дляСвекруховна
Абсолютно не топлю за фильтры, но что плохого в ретуши и цветокорекции?
От ретуши лучше ты не станешь. Нужно БЫТЬ, а не казаться😉
P.S. Однажды моей знакомой, у которой по всему лицу много-много родинок, фотограф «ретушнул» все фото с её свадьбы. Был грандиозный скандал, она без родинок была на себя не похожа. И где смысл улучшайзинга?
2 1
автор Свекруховна 19 апреля в 01:35
Ответ дляdaryl
От ретуши лучше ты не станешь. Нужно БЫТЬ, а не казаться😉
P.S. Однажды моей знакомой, у которой по всему лицу много-много родинок, фотограф «ретушнул» все фото с её свадьбы. Был грандиозный скандал, она без родинок была на себя не похожа. И где смысл улучшайзинга?

Вы ходите уже по кругу, одно и тоже. Ложитесь уже спать. И косметику не забудьте смыть и вообще забудьте о ней навсегда, зачем тот улучшайзинг