Оле Лукойе• 18 апреля 2024
Хочу секса, не хочу отношений.
Мне 37, в разводе почти два года по собственному желанию. Тяжёлый брак, еле вышла из него, но теперь счастлива своей спокойной жизни. Считаю, что у меня есть семья - я и мои дети. И другого я уже не хочу.
Пока у меня не было никого и никаких отношений или флирта после развода.
Но сейчас я хочу секса. Просто секса. Разных партнёров, без отношений и обязательств. Это кризис среднего возраста?) или просто сказалось долгое отсутствие секса? Кто уже ведёт такой образ жизни в таком возрасте? Как оно?)
Ща как дам• 18 апреля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Всё таки у меня есть один принцип. Никаких женатиков. Хотя и на один раз, но не женатый.
Так выбирайте свободных. Они тоже ахаться хотят, особенно без ухаживаний и обязательств. Ахальщик-конвеерщик.
Кривая спроса• 18 апреля 2024
Ответ дляДобротная
Одни угрозы. Нет чтобы сразу контакты писать.
Вам нужен контакт?
Кубик Рубика• 18 апреля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Да, я хочу разных. Молодых, 45+, темнокожих, блондинов, бородатых...
Так идите на СЗ. Напишите, что вас интересует секс без обязательств. Желающих много найдётся. Будете спать со всеми , кто предложит. И ваша мечта осуществится.