Нервогенератор• 18 апреля 2024
У кого было шарик за мочкой уха (как прыщ)из которого сочится как
У дочки 14 лет, шарик такой мягкий как прыщ из которого сочится(тоже как из прыща) такое уже несколько дней, сегодня он уже в два раза меньше
Я думала, что это прыщ, а тут прочитала что может быть ещё атерома уха и испугалась
Единорог_помог• 18 апреля 2024
у меня иногда так может забиться пора... я осторожненько поддавливаю и прижигаю какой-нибудь спиртовой болтушкой
Мамина квіточка• 18 апреля 2024
Тю. Тяжело жить, когда ума нет. Ну понятно же из написанного, что на фото там не ландыши. Нет же, я на автомате открыла
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2024
Сократите сладкое/мучное. В общем простые углеводы. И пройдет.
А пока можно бипантеном помазать.
Нервогенератор
• 18 апреля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А пока можно бипантеном помазать.
А мне бабушка уже позвонила, мол такое начиталась что это только вырезают, что гной может идти внутрь и вызвать инфекцию, что меня уже всю колотит
Нервогенератор
• 18 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сходить к хирургу! Если атерома,то ее надо удалить!
А как понять что атерома, а не прыщ?
Глаза_в_3_карата• 18 апреля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А пока можно бипантеном помазать.
То вы с золотухой спутали ,- бипантен там не помогает
Як_наготую...• 18 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
А как понять что атерома, а не прыщ?
Для этого есть специальные люди,закончившие мед вуз
Глаза_в_3_карата• 18 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
А как понять что атерома, а не прыщ?
Атерома при воспалении идёт плотными творожистыми выделениями их с прыщем обычным не спутать и она не болит , когда ее выдавливать
Пасхальний тролік• 18 апреля 2024
Идите к хирургу и он скажет, что делать. Мне в детстве вырезали, но был воспалительный процесс. У девочки вашей, похоже, тоже, поэтому лучше, чтобы посмотрел врач.
Чавонадо• 18 апреля 2024
Расслабьтесь, обычный прыщ за ухом, он ещё не конца созрел
Подростковый возраст, ещё куча таких в том месте будет
Нервогенератор
• 18 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот сегодня сфоткали, оно меньше в два раза
Так сочится как из прыща водичка типо чуть
Пасхальний тролік• 18 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Проблема таких образований еще и в том, что они повторяются. Фотосессии фотосессиями, но покажите специалисту в первую очередь.
Капитанша• 18 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
А как понять что атерома, а не прыщ?
Сходить к хирургу.
Так обысно решаются медицинские вопросы, а не гаданием советчиц по фото
Нервогенератор
• 18 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Прыщ обыкновенный и кипишная мамо)
Да есть такое, просто в гугле прочитаешь за эту атерому за мочкой уха, так там написано типо когда гной сочится то может быть заражение, флегмона и тд
Нервогенератор
• 18 апреля 2024
Ответ дляЧавонадо
А может прыщ так долго быть, она сказала уже дольше недели такое, она не придавала значения, мочка была такая твердая, потом оно пару дней как начало сочится, ну и она сказала
Бавовна• 18 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
В точности как у моей было. Я тоже кипишь подняла, муж успокоил у него также было в подростковом возрасте. Моя тоже показала ухо, когда уже такое воспаление было. Это была пятница, до понедельника лепили алое, в воскресенье уже было норм. Но это наш случай, что у вас не знаю.
Нервогенератор
• 18 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Не переживайте, ничего страшного и опасного там точно нет
А не может тот гной как то в кровь пойти или как?(
Нервогенератор
• 18 апреля 2024
Ответ дляБавовна
Ну похожее было да?
Бавовна• 18 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Ну похожее было да?
Точно также, и сочилась водичка. Я глянула на фото, и сразу ухо дочки вспомнила, один в один. Попробуйте приложить сегодня, если есть. Утром оцените ситуацию
Благоуханочка• 18 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Не думаю, Вы себя слишком накручиваете 100%
КрестьянинДиор• 18 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Ну похожее было да?
Как вы живете в этом мире?) Вы в Украине? С вашей повышенной тревожностью как обстрелы переживаете?
Нервогенератор
• 18 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Обстрелы всегда паникую
А как из за этой ситуации с ухом не паниковать когда пишут на мед сайтах о заражении?
КрестьянинДиор• 18 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Обстрелы всегда паникую
Хорошая вы женщина) не накручивайте, на заборах тоже многое написано)