АБВГДэшница• 18 апреля 2024

А у вас вообще есть родинки? Или просто папилломыи кератомы?

Я всегда думала что у меня это родинки, а оказалось что папилломы, а вы знали про отличия между этими образованиями?
Нагайна• 18 апреля 2024
Нема папілом , дуже багато ’перчиків’
Ms. Dolly• 18 апреля 2024
Почти не осталось. Удалила больше 50штук.. не помню чего сколько было.
Но родинки резали глубоко и шили потом
Шкала Радощів• 18 апреля 2024
Есть и родинки, и пигментные пятна. Папиллом или кератом нет
Мрію про пончик• 18 апреля 2024
Родинки есть но их мало, папилом нет
Дівка в намисті• 18 апреля 2024
Именно родинок полно (хочу часть удалить, но все никак не начну...
Тумба-юмба• 18 апреля 2024
Родинок очень много ,даже посчитать не могу
Домовенок Кузя• 18 апреля 2024
Есть, но я тоже не знаю что это, никак не дойду обследовать их
Анонім Перший• 18 апреля 2024
Есть м то, и то. Удаляла родинки. Папилломы ещё нет, но планирую
автор АБВГДэшница • 18 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Так это у вас наверное папилломки как у меня, я уже удалила больше 25 штук, хочу снова решится пойти, очень много
Like-995b• 18 апреля 2024
Папиллом нет. Родинок полно
Like-995b• 18 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
У мужа папилломы, проблемы с печенью и сахаром. Решает эти проблемы и они не появляются
Швидка Настя• 18 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
На фото кератомы, а да, увидела уже и другие фото
Як_наготую...• 18 апреля 2024
Папиломы и родинки отличаются. Родинок мало, папиллом и кератом много, только поудаляла, они снова появились