18 апреля в 20:53

Днeпр? что сeгодня было?

Что сeгодня было в Днeпрe? почeму мы такиe нe дружныe?
показать весь текст
34 11 3
clernikol 18 апреля в 21:29
Ответ дляMary8478580
Создайте пару дней по 10 тем в сутки по тревогам и узнаете)
Вы уже создавали? И что было? Или киевляне вам просто как оскомина,что вас это так трогает. Создавайте свои 10 тем, кто мешает
19 3 1
irin-chic 18 апреля в 21:33
Ответ дляLiza2704
28?
Ага, я живу прям рядом
Liza2704 18 апреля в 21:37
Ответ дляirin-chic
Ага, я живу прям рядом
да, детки там сегодня 2,5 часа просидели в подвале(
А в вскр гуляли с малой в Прибрежном. И так жахнуло громко, она сильно перепугалась. но сразу спросила- Мама, а как та наша кошка, ей наверное страшно дома одной?...
21 1
Elya123 18 апреля в 21:42
Ответ дляLiza2704
да, детки там сегодня 2,5 часа просидели в подвале(
А в вскр гуляли с малой в Прибрежном. И так жахнуло громко, она сильно перепугалась. но сразу спросила- Мама, а как та наша кошка, ей наверное страшно дома одной?...
а ми на Монастирському острові були( повідомлення: 1 хв пройти в укриття, а йти нема куди, сіли на помістик, притулила її до себе, вуха прикрила... їб..ча русня
32 1
Karamelka-Ольга 18 апреля в 21:44
Ответ дляvikohka
а, что нам дeлать такоe мeшаeт? мeня это ооочeнь поддeрживаeт!
Я зашла после второго взрыва сюда. Темы про наш город не было. И я не стала создавать. Все по-разному реагируют.
7 6
Liza2704 18 апреля в 21:49
Ответ дляElya123
а ми на Монастирському острові були( повідомлення: 1 хв пройти в укриття, а йти нема куди, сіли на помістик, притулила її до себе, вуха прикрила... їб..ча русня
мы и там до этого были, на острове, а потом пешком пошли в Прибрежный.
И малая там сама бегала, и только прибежала ко мне к лавке, (я была ближе к дороге), как прогремело. там укрытие стоит бетонное вдоль дороги (хорошо хоть не загаженное, как бывает..) . там минутку побыли, и домой поехали . но люди оставались в парке и дальше гулять. много в выходные народу везде было!
Вот и думай ,что в следующие выходные делать- дома сидеть как зимой, или гулять в парках...страшно везде(
3 2 2
РойЛеля 18 апреля в 21:53
Ответ дляirin-chic
А что по поводу завтра? В школе паника, детей на дистанционную, тк школа рядом с одним высоким зданием
Нас в Київ обл теж на дистанційне
nenatasha 18 апреля в 21:55
Ответ дляРойЛеля
Нас в Київ обл теж на дистанційне
Через ’мінування’?
РойЛеля 18 апреля в 21:56
Ответ дляnenatasha
Через ’мінування’?
Та мабуть
Ответ дляLudaSHS
Каналы пишут
Но пишут то макет был
Какие каналы? если макет то хорошо а если нет, то пиздец нам будет.
8 2 1
Манула 18 апреля в 22:10
Відео вже є на багатьох каналах зараз ((
irin-chic 18 апреля в 22:14
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Не разгоняйте панику, все нормально, никакой дистанционки, это фейк.
Я себя успокаиваю тем, что когда пишут, что вот завтра будет 150 ракет на днепр, обычно ничего нет. Будем надеяться, и в этот раз так же.
КукухаСлетела 18 апреля в 22:23
шо опять?
Мимо_шла 18 апреля в 22:26
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Какие каналы? если макет то хорошо а если нет, то пиздец нам будет.
У Лачена уже есть видео.
Орланы русни сняли всё на видео,думаю не макет
5 3 1
Манула 18 апреля в 22:31
Спостерігала задимлення з вікна вже після відбою, не думаю, що макет так димів би
5 3
Tekila_ 18 апреля в 22:44
Привыкли, наверное.
Всё слышала, очень громко, знакомый видел с моста как летело и падало.
Я продолжила варить кофе и поздно завтракать.
Life-game 18 апреля в 22:53
Ответ дляLydmila408
Какой берег ,хоть намекните,пжлста?
Берег левый
Вам помогло?
Life-game 18 апреля в 22:54
Ответ дляirin-chic
А что по поводу завтра? В школе паника, детей на дистанционную, тк школа рядом с одним высоким зданием
Если не ’достаточно’ попали
Не ведите в школу
Life-game 18 апреля в 22:54
Ответ дляMary8478580
Да, по 10-15 раз в день и каждый день) да нас отсюда сраной метлой за спам погонят
Точно
Днепр тревога
Чаще только в Харькове
Life-game 18 апреля в 22:58
Ответ дляLiza2704
28?
Вы сейчас прикалуетесь
До 28 школы, как до луны....от сегодня
Life-game 18 апреля в 23:00
Ответ дляМанула
Відео вже є на багатьох каналах зараз ((
Где?
чаревна 18 апреля в 23:15
Ничего хорошего, уже пошло по новостям, что по аэрорту ударили. Кацапы видео выложили. Ждём оф инфу от наших
А на счёт не дружные, спорный вопрос. Наоборот, молчим и молодцы
8 3 2
Елена - 79 18 апреля в 23:17
Я из Днепра. Слышали сначала отдаленно, потом громче.
Но где и куда понятия не имею.
Life-game 18 апреля в 23:21
Там Оленья взлетела
Надеюсь...может не сегодня
Может передислокация...(((
5 1
чаревна 18 апреля в 23:23
Ответ дляLife-game
Там Оленья взлетела
Надеюсь...может не сегодня
Может передислокация...(((
Опа тревога....не охота получить сейчас, без прикрытия
Манула 18 апреля в 23:27
туші ще з Олен´ї злетіли. Якщо бойовий виліт, можливий обстріл десь з 4-ї ранку ((
Life-game 18 апреля в 23:31
Рукалицо можно не лепить, я в двух кварталах, по крайней мере от 28 нашей ’элитной’ школы в центре
Может у нас есть ’иная’
Life-game 18 апреля в 23:36
Ответ длячаревна
Опа тревога....не охота получить сейчас, без прикрытия
Что значит ’без прикрытия’?....
чаревна 18 апреля в 23:38
Ответ дляLife-game
Что значит ’без прикрытия’?....
Если правда, что в инете пишут, то мы остались без установок с 300
9 2 1
Life-game 18 апреля в 23:39
Ответ длячаревна
Если правда, что в инете пишут, то мы остались без установок с 300
Именно Днепр? ...
Или как?