vikohka• 18 апреля 2024

Днeпр? что сeгодня было?

Что сeгодня было в Днeпрe? почeму мы такиe нe дружныe?
clernikol• 18 апреля 2024
Ответ дляMary8478580
Создайте пару дней по 10 тем в сутки по тревогам и узнаете)
Вы уже создавали? И что было? Или киевляне вам просто как оскомина,что вас это так трогает. Создавайте свои 10 тем, кто мешает

irin-chic• 18 апреля 2024
Ответ дляLiza2704
28?
Ага, я живу прям рядом
Liza2704• 18 апреля 2024
Ответ дляirin-chic
Ага, я живу прям рядом
да, детки там сегодня 2,5 часа просидели в подвале(
А в вскр гуляли с малой в Прибрежном. И так жахнуло громко, она сильно перепугалась. но сразу спросила- Мама, а как та наша кошка, ей наверное страшно дома одной?...
Elya123• 18 апреля 2024
Ответ дляLiza2704
а ми на Монастирському острові були( повідомлення: 1 хв пройти в укриття, а йти нема куди, сіли на помістик, притулила її до себе, вуха прикрила... їб..ча русня
Karamelka-Ольга• 18 апреля 2024
Ответ дляvikohka
а, что нам дeлать такоe мeшаeт? мeня это ооочeнь поддeрживаeт!
Я зашла после второго взрыва сюда. Темы про наш город не было. И я не стала создавать. Все по-разному реагируют.
Liza2704• 18 апреля 2024
Ответ дляElya123
мы и там до этого были, на острове, а потом пешком пошли в Прибрежный.
И малая там сама бегала, и только прибежала ко мне к лавке, (я была ближе к дороге), как прогремело. там укрытие стоит бетонное вдоль дороги (хорошо хоть не загаженное, как бывает..) . там минутку побыли, и домой поехали . но люди оставались в парке и дальше гулять. много в выходные народу везде было!
Вот и думай ,что в следующие выходные делать- дома сидеть как зимой, или гулять в парках...страшно везде(
РойЛеля• 18 апреля 2024
Ответ дляirin-chic
А что по поводу завтра? В школе паника, детей на дистанционную, тк школа рядом с одним высоким зданием
Нас в Київ обл теж на дистанційне
nenatasha• 18 апреля 2024
Ответ дляРойЛеля
Нас в Київ обл теж на дистанційне
Через ’мінування’?
РойЛеля• 18 апреля 2024
Ответ дляnenatasha
Через ’мінування’?
Та мабуть

Natalia Счастливые покупки.• 18 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Каналы пишут
Но пишут то макет был
Какие каналы? если макет то хорошо а если нет, то пиздец нам будет.
Манула• 18 апреля 2024
Відео вже є на багатьох каналах зараз ((
irin-chic• 18 апреля 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Не разгоняйте панику, все нормально, никакой дистанционки, это фейк.
Я себя успокаиваю тем, что когда пишут, что вот завтра будет 150 ракет на днепр, обычно ничего нет. Будем надеяться, и в этот раз так же.
КукухаСлетела• 18 апреля 2024
шо опять?
Мимо_шла• 18 апреля 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
У Лачена уже есть видео.
Орланы русни сняли всё на видео,думаю не макет
Манула• 18 апреля 2024
Спостерігала задимлення з вікна вже після відбою, не думаю, що макет так димів би
Tekila_• 18 апреля 2024
Привыкли, наверное.
Всё слышала, очень громко, знакомый видел с моста как летело и падало.
Я продолжила варить кофе и поздно завтракать.
Life-game• 18 апреля 2024
Ответ дляLydmila408
Какой берег ,хоть намекните,пжлста?
Берег левый
Вам помогло?
Life-game• 18 апреля 2024
Ответ дляirin-chic
Если не ’достаточно’ попали
Не ведите в школу
Life-game• 18 апреля 2024
Ответ дляMary8478580
Да, по 10-15 раз в день и каждый день) да нас отсюда сраной метлой за спам погонят
Точно
Днепр тревога
Чаще только в Харькове

Life-game• 18 апреля 2024
Ответ дляLiza2704
28?
Вы сейчас прикалуетесь
До 28 школы, как до луны....от сегодня
Life-game• 18 апреля 2024
Ответ дляМанула
Где?
чаревна• 18 апреля 2024
Ничего хорошего, уже пошло по новостям, что по аэрорту ударили. Кацапы видео выложили. Ждём оф инфу от наших
А на счёт не дружные, спорный вопрос. Наоборот, молчим и молодцы
Елена - 79• 18 апреля 2024
Я из Днепра. Слышали сначала отдаленно, потом громче.
Но где и куда понятия не имею.
Life-game• 18 апреля 2024
Там Оленья взлетела
Надеюсь...может не сегодня
Может передислокация...(((
чаревна• 18 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Там Оленья взлетела
Надеюсь...может не сегодня
Может передислокация...(((
Опа тревога....не охота получить сейчас, без прикрытия
Манула• 18 апреля 2024
туші ще з Олен´ї злетіли. Якщо бойовий виліт, можливий обстріл десь з 4-ї ранку ((
Life-game• 18 апреля 2024
Рукалицо можно не лепить, я в двух кварталах, по крайней мере от 28 нашей ’элитной’ школы в центре
Может у нас есть ’иная’
Life-game• 18 апреля 2024
Ответ длячаревна
Что значит ’без прикрытия’?....
чаревна• 18 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Что значит ’без прикрытия’?....
Если правда, что в инете пишут, то мы остались без установок с 300
Life-game• 18 апреля 2024
Ответ длячаревна
Именно Днепр? ...
Или как?