Что сeгодня было в Днeпрe? почeму мы такиe нe дружныe?
Karamelka-Ольга• 19 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
❗️ У заблокованих квартирах перебувають люди
Очевидці повідомляють з місця трагедії, що мешканці будинку кличуть на допомогу та не можуть самостійно деблокувати помешкання.
Чутно крики. Немає декількох поверхів у житловому будинку. Там просто треш 😭
Тривога триває. В бік Дніпра рухаються шахеди. Будь ласка, бережіть себе 🙏
Господи... какой ужас!
Меня всю трусит внутри. Все мои успокаивающие настойки (пустырник, трикардин) закончились. Есть только гидазепам. Но стоит ли его пить с утра, не знаю...
Karamelka-Ольга• 19 апреля 2024
Ответ для taka
У вас свой дом?
Я помню в 2014 году в Луганске мы тоже жили в своём доме. Подвала не было, но был колодец с водомером и трубами, выложеный кирпичём. И я мужу говорила, что это единственное место, где можно спрятаться. Он смеялся надо мной. А потом, когда я с дочкой уехала, был сильный обстрел, так он мигом залетел в тот колодец и сидел, невысовываясь.
Karamelka-Ольга• 19 апреля 2024
Ответ дляvikohka
а я сирeны нe слышала, из комнаты на трeтьeм взрывe выскочила. рядом eсть нeсколько бомбоубeжищь. но, мы туда нe xодим, мама старeнькая,нe очeнь мобильная, я жe ee нe брошу одну дрожать в коридорe.
Я тоже на третьем взрыве выскочила.
Karamelka-Ольга• 19 апреля 2024
Ответ дляvikohka
так, а была трeвога?
Я не всегда её слышу. А оповещения на телефоне выключила.
Ответ дляKaramelka-Ольга
У вас свой дом?
Вы знаете, я это место на участке держу на примете на худший случай.
Karamelka-Ольга• 19 апреля 2024
Ответ для taka
Только позаботесь о том, чтобы потом могли выбраться оттуда. У нас там стояла почти двухметровая лестница.