vikohka• 18 апреля 2024

Днeпр? что сeгодня было?

Что сeгодня было в Днeпрe? почeму мы такиe нe дружныe?
Karamelka-Ольга• 19 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
❗️ У заблокованих квартирах перебувають люди

Очевидці повідомляють з місця трагедії, що мешканці будинку кличуть на допомогу та не можуть самостійно деблокувати помешкання.

Чутно крики. Немає декількох поверхів у житловому будинку. Там просто треш 😭

Тривога триває. В бік Дніпра рухаються шахеди. Будь ласка, бережіть себе 🙏
Господи... какой ужас!
Меня всю трусит внутри. Все мои успокаивающие настойки (пустырник, трикардин) закончились. Есть только гидазепам. Но стоит ли его пить с утра, не знаю...

taka• 19 апреля 2024
Ответ дляKaramelka-Ольга
Господи... какой ужас!
Я пойду ща сразу несколько таблеток валерьянки выпью
Манула• 19 апреля 2024
Ответ дляvikohka
дадитe ссылку?
Написала в особисті Вам
taka• 19 апреля 2024
Павлоград отбивается от шахедов
автор vikohka • 19 апреля 2024
Ответ дляМанула
Написала в особисті Вам
спасибо.
Karamelka-Ольга• 19 апреля 2024
Девочки, вы в укрытиях?
автор vikohka • 19 апреля 2024
Ответ для taka
Павлоград отбивается от шахедов
УДАЧИ Павлограду!!! Днeпр с вами!
виканастя• 19 апреля 2024
Ответ дляKaramelka-Ольга
Девочки, вы в укрытиях?
В кровати. Прятаться особо не где
taka• 19 апреля 2024
Ответ дляKaramelka-Ольга
Девочки, вы в укрытиях?
У меня нигде укрытий нет. Хотим подвал вырыть в доме

автор vikohka • 19 апреля 2024
Ответ длявиканастя
В кровати. Прятаться особо не где
а я сирeны нe слышала, из комнаты на трeтьeм взрывe выскочила. рядом eсть нeсколько бомбоубeжищь. но, мы туда нe xодим, мама старeнькая,нe очeнь мобильная, я жe ee нe брошу одну дрожать в коридорe.
Karamelka-Ольга• 19 апреля 2024
Ответ для taka
У вас свой дом?
Я помню в 2014 году в Луганске мы тоже жили в своём доме. Подвала не было, но был колодец с водомером и трубами, выложеный кирпичём. И я мужу говорила, что это единственное место, где можно спрятаться. Он смеялся надо мной. А потом, когда я с дочкой уехала, был сильный обстрел, так он мигом залетел в тот колодец и сидел, невысовываясь.
Karamelka-Ольга• 19 апреля 2024
Ответ дляvikohka
Я тоже на третьем взрыве выскочила.
автор vikohka • 19 апреля 2024
Ответ дляKaramelka-Ольга
Я тоже на третьем взрыве выскочила.
так, а была трeвога?
Karamelka-Ольга• 19 апреля 2024
Ответ дляvikohka
так, а была трeвога?
Я не всегда её слышу. А оповещения на телефоне выключила.
Karamelka-Ольга• 19 апреля 2024
Уже появилась тема про сегодняшнее утро в Днепре.
Манула• 19 апреля 2024
Я теж не завжди сирену чую при закритих вікнах, звук на телефоні теж вимикаю вночі, бо вже ніяких сил немає кожну ніч не спати(( Сьогодні прокинулась за хвилину до тривоги
taka• 19 апреля 2024
Ответ дляKaramelka-Ольга
У вас свой дом?
Вы знаете, я это место на участке держу на примете на худший случай.
Karamelka-Ольга• 19 апреля 2024
Ответ для taka
Только позаботесь о том, чтобы потом могли выбраться оттуда. У нас там стояла почти двухметровая лестница.