Броніки для Моніки• 18 апреля 2024
Девочки, есть в компании одна стерва
С девочками работаем вместе и хорошо дружим. Но недавно к нам устроилась одна девица, притворяется невинной овечкой, со всеми вежливая, доброжелательная. А за спиной разносит сплетни, и настраивает девочек друг против друга.
Кто сталкивался с подобной ситуацией? Как выжить такую особу из коллектива?
Угадаете по фото, о ком идёт речь?
Котики-муркотики• 18 апреля 2024
Ответ дляНезламна Україна
Брюнетка в рваных джинсах
Теж так вважаю. Там же ж на обличчі все написано. Автор,ми праві?
Танго утрьох• 18 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Автор где правильный вариант!
А вы думаете, здесь есть правильный вариант и автор рассказал реальную историю?
Когда господь раздавал критическое мышление, Советчицы стояли в очереди за нагетсами в АТБ...
Шикаю і викаю• 18 апреля 2024
Мне не понравились две в джинсах, по вашому описаню скорее та, что в порванных
Шикаю і викаю• 18 апреля 2024
А самые приятные: простые, самодостаточные - именинница и девушка в сарафане
Лялькодзьоб• 18 апреля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А на лицо противная сплетница вот та с красными губами посередине
Тоже на нее подумала