Броніки для Моніки• 18 апреля 2024
Девочки, есть в компании одна стерва
С девочками работаем вместе и хорошо дружим. Но недавно к нам устроилась одна девица, притворяется невинной овечкой, со всеми вежливая, доброжелательная. А за спиной разносит сплетни, и настраивает девочек друг против друга.
Кто сталкивался с подобной ситуацией? Как выжить такую особу из коллектива?
Угадаете по фото, о ком идёт речь?
Суцільна зрада• 18 апреля 2024
Надеюсь, вы все подружки и просто прикалываетеь) Ну или фото чужое.
Но по описанию мне похоже на девушку в джинсах))
Смячиком• 18 апреля 2024
Добре що я не працюю з вами, бо ви просто 😆 виставити фото на форумі. Я б вас теж за спиною обісрала за таке.
Вишиванка• 18 апреля 2024
С букетом - авторитет. Две по обе руки от нее - шестерки, подлизы. В джинсах - разбитная бабенка. Блонда справа - себе на уме. В светлом платье вторая слева - хде я и как я сюда попала?!
Ksenia2291• 18 апреля 2024
В джинсах, или та, что с букетом. Третья, о которой пишут, просто дурнушка, у которой бегущая строка выйти замуж
Глаголиця• 18 апреля 2024
От судячи з того, що ви тут вивалили це фото, й за спинами у них їх готові обсудити. То ця особа і є саме ви, як би ви не виглядали.