18 апреля в 23:55

Подскажите, если недорогой и неплохой крем с spfв Еве?

Ищу крем с спф, но до 1000. Может подскажите неплохой крем в эту сумму вложиться?
Ниф_ниф 19 апреля в 00:00
Холи Ленд. Но в Еве его, кажется, нет
Лагшмивара 19 апреля в 00:02
Мне понравилась марка endocare, на мэйке брала за 500грн.
Ещё такие понравились
Shiners 19 апреля в 00:05
Купувала за 300 грн. Ідеальний.
Файна цьоця 19 апреля в 00:07
Ля рош, в аптеке если для лица, для тела биокон))) там все одно, плюс, все желтит и портит одежду(в любой марке любого сз крема и не только в еве)
БолеИменее 19 апреля в 00:18
Ответ дляФайна цьоця
Ля рош, в аптеке если для лица, для тела биокон))) там все одно, плюс, все желтит и портит одежду(в любой марке любого сз крема и не только в еве)
Ой, мне Ля рош не подошел(( начиталась отзывов, взяла, а оно липкое такое на лице, брр
Ясамаякрасивая) 19 апреля в 19:37
Ответ дляБолеИменее
Ой, мне Ля рош не подошел(( начиталась отзывов, взяла, а оно липкое такое на лице, брр
Посмотрите матирующий крем с спф 50 от Еуцерин. Отличный. Защищает классно и на лице невесомый, немного матирует. Не камедогенный. И в Украине он недорогой. Недавно покупала в аптеке за 550 грн (50 мл). Уже не первый год именно его пркупаю.
БолеИменее 19 апреля в 21:02
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Посмотрите матирующий крем с спф 50 от Еуцерин. Отличный. Защищает классно и на лице невесомый, немного матирует. Не камедогенный. И в Украине он недорогой. Недавно покупала в аптеке за 550 грн (50 мл). Уже не первый год именно его пркупаю.
Спасибо, попробую!
Птица секретарь 19 апреля в 23:48
Три спф от babe laboratorios - с транексамовой кислотой, с ниацинамидом и с гиалуроновой кислотой. Eucerin oil control spf50не советую, высушит всю кожу, у него спирт в составе в начале списка