Изменено 19 апреля в 00:21

Вот и прошел мой день рождения

Не так я себе представляла свои 40 лет ,свой юбилей .Очень грустно .Я понимаю ,что я не самая несчастная на земле ,но все как то не так в моей жизни .Мужчина которого люблю много лет ,у нас с его мамой в один день день рождение ,ждала что он напишет,но конечно же он не написал ,мы с ним не общаемся никак .Сын старший якобы вообще забыл ,у мужа не было настроения ,машина поломалась и он позвонил мне уже после обеда .Я сегодня плачу и вспоминаю своего папу ,это единственный близкий человек был в моей жизни .Чувствую себя очень одинокой ,накрывает сильно .
19 5 1
Аннуитет 19 апреля в 00:22
Мне почему-то смешно)
В 40 лет так по-детски относиться к этому празднику)) факту того, что вы стали ещё на год старше)
Помеха справа 19 апреля в 00:23
Сын не с вами живёт?
И как это муж и мужчина , которого вы любите? И вас удивляет, что вас никто не поздравил?
17 5
Ласковая_львица 19 апреля в 00:22
Вам заняться нечем? 40 лет, а ума... рассуждения, как у девочки в 16.
Сорри
14 5 2
Кидстаффовка 19 апреля в 00:23
Автор, с днем рождения
автор ЯблокоРаздора 19 апреля в 00:23
Ответ дляКидстаффовка
Автор, с днем рождения
Спасибо большое !
Да Щас же 19 апреля в 00:24
С прошедшим 🥳🥳🥳 Пусть этот год будет у Вас счастливым . Мне тоже будет 40 летом ☺️
Герцогиня 19 апреля в 00:24
Это вы в соседней теме сегодня с малолеткой на контактовый дрались?
9 3
Кидстаффовка 19 апреля в 00:24
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо большое !
Бегите отсюда, тут сейчас полно язв, изговнянят вам настроение
7 2 2 1
Викликаю на дебати 19 апреля в 00:24
С днём рождения! По теме: дайте понять своему окружению, что вам это неприятно. Говорите прямо, как есть.
5 1
Цветов Мне срочно 19 апреля в 00:26
Ви трошки випили ( бо по тексту дуже схоже на те) ? Ну буває, ну накрило, добре, що емоції мають вихід.
Якщо ви інша хоч трохи в звичайні дні, то все буде добре) просто живіть своє життя, як і кожен з нас
3 1
Шкала Радощів 19 апреля в 00:29
Розумію вас… Хочеться уваги в такий день, а ті, хто мав би хоч трохи докласти зусиль та привітати нормально, не вважають за потрібне напружитися((( Це вкрай сумно.

Не знаю, що вам порадити. Як тут вище написали — просто живіть своє життя…

З днем народження! 🎂
Треба ось так 19 апреля в 00:33
Насчет сына было бы и мне обидно..
С днем рождения!🌹🍾🎂
Love_Love_Love_ 19 апреля в 00:33
Автор, а у вас би був настрій вітати чоловіка знаючи що в нього є жінка яку він кохає і це не ви?
Вишневий цвіт 19 апреля в 00:33
Любімий мужчіна, офіційний чоловік? Сорі, але вам не здається, що так жити, щастя мало хто отримує? Ну ваш приклад, тому доказ. Ще не бачила, що б такі гавномутки комусь щастя приносили.
автор ЯблокоРаздора 19 апреля в 00:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, а у вас би був настрій вітати чоловіка знаючи що в нього є жінка яку він кохає і це не ви?
Муж ни знает ,никто не знает и даже тот мужчина не знает ,что я до сих пор не могу его забыть .
Love_Love_Love_ 19 апреля в 00:35
Ответ дляЯблокоРаздора
Муж ни знает ,никто не знает и даже тот мужчина не знает ,что я до сих пор не могу его забыть .
Той мужик може не знає, а чоловік знає 1000%
1 1
автор ЯблокоРаздора 19 апреля в 00:36
Ответ дляВишневий цвіт
Любімий мужчіна, офіційний чоловік? Сорі, але вам не здається, що так жити, щастя мало хто отримує? Ну ваш приклад, тому доказ. Ще не бачила, що б такі гавномутки комусь щастя приносили.
Вы не осуждайте ,мужчину полюбила ,когда я была не в браке .
Вишневий цвіт 19 апреля в 00:36
Ответ дляЯблокоРаздора
Муж ни знает ,никто не знает и даже тот мужчина не знает ,что я до сих пор не могу его забыть .
Не чекають поздоровлень від того, хто не знає. Ви в собі трохи розберіться, може в родині щастя оселиться, як зрозумієте, як живете?
Вишневий цвіт 19 апреля в 00:37
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы не осуждайте ,мужчину полюбила ,когда я была не в браке .
Та мені і діла не має, живіть , як хочете. Я вам описала, щого ви не щастливі.
МУСЯкомарова 19 апреля в 00:39
Ответ дляЯблокоРаздора
Муж ни знает ,никто не знает и даже тот мужчина не знает ,что я до сих пор не могу его забыть .
И ждете поздравление с др и обижаетесь, от даете . Выходите из плена иллюзий.
Муж поздравил но позже, норм. А сын вообще нет. Вот это не очень
МУСЯкомарова 19 апреля в 00:41
Надуманные чувства и фантазии вредчт реальной жизни, она пролетает, будьте счастливы с тпюем кого выбрали! Нааерняка мужа ест за что ценить
автор ЯблокоРаздора 19 апреля в 00:44
Ответ дляМУСЯкомарова
Надуманные чувства и фантазии вредчт реальной жизни, она пролетает, будьте счастливы с тпюем кого выбрали! Нааерняка мужа ест за что ценить
Может и вспоминаю того мужчину ,потому что муж не может оказать достаточно внимания .Его есть за что ценить ,это правда .Да ,вы правы ,в этих надуманных чувствах пролетело уже много лет .
1 1
Анонимарик 19 апреля в 00:49
Ответ дляЯблокоРаздора
Может и вспоминаю того мужчину ,потому что муж не может оказать достаточно внимания .Его есть за что ценить ,это правда .Да ,вы правы ,в этих надуманных чувствах пролетело уже много лет .
Незнаю автор…..
муж, мужчина, сын …
Такое ощущение что вы обделены вниманием, у вас нет уверенности в себе, и вы ищите какую-то подпитку что ли ….
А вы работаете? Чем вы увлечены в свои 40?
Харчовий тріль 19 апреля в 01:34
Ответ дляАннуитет
Мне почему-то смешно)
В 40 лет так по-детски относиться к этому празднику)) факту того, что вы стали ещё на год старше)
Мужчина и муж! Вот от чего смешно
1 1 1
Харчовий тріль 19 апреля в 01:36
Так вы определитесь с мужем вы или с мужчиной? Выглядит это странно...
Тріль підпільний 19 апреля в 13:53
Ответ дляВишневий цвіт
Любімий мужчіна, офіційний чоловік? Сорі, але вам не здається, що так жити, щастя мало хто отримує? Ну ваш приклад, тому доказ. Ще не бачила, що б такі гавномутки комусь щастя приносили.
по-моему, вполне естественно, что если муж позволяет себе в день рождения жены ее нормально не поздравить, может появиться и другой мужчина. вполне закономерно! другое дело, что и ’любимый’ мужчина не поздравил...
да, это неприятно, многие бы чувствовали то же самое на вашем месте... возьмите и порадуйте себя сами, купите что-то себе, сходите куда-то, проведите время так, что бы вы получили удовольствие
С прошедшим