19 апреля в 12:33

Помогите сделать задачу по химии

Может здесь есть люди, понимающие химию, помогите с садачей
Який обʼєм Карбон 4 оксиду (Н.У) утвориться в результаті спалювання 12л. Метану
Наверняка 19 апреля в 12:42
75В 19 апреля в 12:46
Ответ дляНаверняка
фото
Люди, які оце все розуміють, для мене - інопланетяни 😳
Вподобайден 19 апреля в 12:47
Ответ для75В
Люди, які оце все розуміють, для мене - інопланетяни 😳
Обычно такие задачи разбирают на уроках. Немного просто условие меняют а смысл один остается
автор мегамоСГ 19 апреля в 12:51
Ответ дляНаверняка
фото
спасибо большое, очень помогли
автор мегамоСГ 19 апреля в 12:52
Ответ дляВподобайден
Обычно такие задачи разбирают на уроках. Немного просто условие меняют а смысл один остается
я на индивидуальному плане + это задание с колледжа
Пані з калабані 19 апреля в 13:28
Ответ длямегамоСГ
я на индивидуальному плане + это задание с колледжа
С какого коледжа... задание элементароное для 8 класса. Просто интересно, чему ты научилась в результате ?
VikMih 19 апреля в 14:09
Ответ длямегамоСГ
спасибо большое, очень помогли
Напишите в личку - решу для вас эту задачу
автор мегамоСГ 25 апреля в 03:47
Ответ дляПані з калабані
С какого коледжа... задание элементароное для 8 класса. Просто интересно, чему ты научилась в результате ?
не тыкайте мне пожалуйста) имейте элементарное уважение или соблюдайте этикет