Аноним• 15 ноября 2012
Делимся рецептами на ДР
Здравствуйте. Через неделю у дочки 2 года. Всегда стараюсь удивить свих гостей. Поделитесь рецептиками, чем вы угощаете гостей.
eremenkoua• 15 ноября 2012
У нас был такой стол (фото 1 - в прошлом году, фото 2 - в этом)))) На горячее - утка с яблоками,в прошлом году - мусака, вроде все наелись и остались довольны))) Если что-то заинтересует - пишите, я дам рецепт!
Ответ дляeremenkoua
А можно рецептик салата кукурузка с фото №2
Аноним
• 15 ноября 2012
А из чего бутербродики на фото 2? и можно рецептик салата Кукурузки.
Ответ дляeremenkoua
какая вы умничка
очень красивые блюда
можно рецептики салатиков и из чего бутербродики?
очень красивые блюда можно рецептики салатиков и из чего бутербродики?
Татьяна2012• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
то, наверное, не бутербродики, а вариация на тему салата капрезе - помидор, моцарелла и базилик... Спасибо, кстати, за идейку!
eremenkoua• 15 ноября 2012
Ответ дляТаня 76
Кукурузку вообще можно делать из любых продуктов, даже обычный с крабовыми палочками можно так украсить. В данном случае я делала такой салат: 2 плавленных сырка, 1 яйцо,2 стол ложки кукурузы+майонез с чесноком, все измельчить либо блендером, либо на терке, смешать, выложить в селедочницу или овальную форму, украсить кукурузой и зеленым луком.
eremenkoua• 15 ноября 2012
Ответ дляnike
какая вы умничка
очень красивые блюда
Спасибо)))) Я старалась для любимой доченьки))) Это не бутербродики, а вариация на тему ’Капрезе’, помидоры,моцарелла, базилик и специи. Салатики можно делать из чего душа пожелает, просто украшать определенным образом))) В данном случае ’Тигр’ делала из картошки, кур филе, грибы обжаренные с луком,желток, морковь, все перемазать майонезом, украсить. ’Змея’ - рыбный салат, отварная рыба (или консерва),яйца, яблоко тертое, сыр тертый, майонез, все выложить в форме змеи и украсить солеными огурчиками в виде чешуи. Салат ’Ананас’ - это сыр тертый, картошка, ананасы, маринованные грибы, майонез, сверху выкладывают половинки грецкого ореха. ’Мышки в сыре’ - яйцо, сыр, ананасы, желток, мышек делаем из яиц куриных и перепелиных, глазки из гречки, носик из черного перца, ушки - сыр, хвостик - зеленый лук. Еще один салат - с морепродуктами, там морской коктейль обжареный, яйца, помидор, лук фиолетовый, кукуруза; заправка: соевый соус, половина лимона (сок выдавить),оливковое масло,ч.л. горчицы в зернах, сахар, соль, специи по вкусу, все смешать и заправить салат! Вроде все))) Приятного аппетита!
eremenkoua• 15 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
Да, Вы абсолютно правы! Не за что))))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 16 ноября 2012
вот еще идея очнь вкусного салата -
а вообще зайдите на сайт - масса идей и рецептов, все очень просто
Ответ дляeremenkoua
а поделитесь рецептом с фото 1 котик...)шо за салатик?