С канадской визой можно ехать в Германию подаваться на параграф 24?
на кого нарветесь.
у меня подружка с канадской визой. уехала в Германию в сентябре.
Отказались давать пвраграф. она к парню немцу уехала. они стали писать жалрбы со ссылками на законы, в которыхотсутствовала такая причина для отказа, как канадская виза.
ей дали параграф. денег не дали до сих аор
Ответ дляTaFo
на кого нарветесь.
Это хорошо у неё там парень, есть у кого пожить пока решится вопрос. У волонтеров жить мне кажется не вариант