Nika358• 17 апреля 2024

Укр.карточки

Всем привет! Скажите пожалуйста, по поводу укр.карт при оформлении пособия, нужно указывать все карты, счета? Доходов никаких нет, но на зарплатой карте есть деньги ( расчетные) сумма небольшая, и на приват есть немного ( в пределах 1000 грн). Но если зарплатная одна, то в привате кроме пластика ещё и вирт карты есть. Как у вас было?
Ирина_Конор• 17 апреля 2024
Зачем они вам?
Дурь про возврат ещё осталась?
маринабаранова• 17 апреля 2024
При чём тут карточка с 1000грн?
Когда оформляйте пособие в отделе соцзащиты - вы заполняете декларацию, в которой указываете все свои доходы в течение месяца: зарплата, алименты, стипендия, пенсия.
Наличие квартиры, машины, дачи.
В пособии откажут - если совершили покупку дороже 50000грн.
И- да, напишете расписку, что если вам что то переплатят, то обязуетесь вернуть
автор Nika358 • 17 апреля 2024
Ответ длямаринабаранова
При чём тут карточка с 1000грн?
Наличие квартиры, машины, дачи.
В декларации есть пункт про карты, вот стало интересно. Доходов нет, с работы уволилась. Есть машина, она осталась в Украине, не рабочая, и ей 100 лет .
автор Nika358 • 17 апреля 2024
Ответ дляИрина_Конор
Зачем они вам?
Дурь про возврат ещё осталась?
Мобильный телефон пополнить к примеру
Ирина_Конор• 17 апреля 2024
Ответ дляNika358
Мобильный телефон пополнить к примеру
Платите с немецкой карты?
автор Nika358 • 17 апреля 2024
Ответ дляИрина_Конор
Платите с немецкой карты?
У меня ее нет. Только оформляю пособие. Поэтому и вопросы задаю) А с немецкой можно разве наших операторов моб карты пополнять?
маринабаранова• 17 апреля 2024
Ответ дляNika358
В украинских декларации есть вопрос о депозите.
Но депозит и деньги на карте - это разные вещи. Вы в магазин пару раз сходили - и денег на карте нет)
Напишите - как есть,если у них так заведено
автор Nika358 • 18 апреля 2024
Ответ длямаринабаранова
Спасибо