АнтиТроль• 19 апреля 2024
Возможно ли сделать перерасчет по доставке за газ.
В этом году больше тариф на 100 грн.
Я бы не сказала что сильно изменилось потребление. Мне кажется они как то неправильно посчитали.
Реально ли добиться перерасчетау газораспределительной компании?
Меня много• 19 апреля 2024
Ви лічильник бачили?
Відкрийте абонкнижку, там всі розрахунки. Це все автоматично робиться, ймовірність помилки практично =0.
Сиамская сороконожка• 19 апреля 2024
Транспортування береться з суми споживання газу в минулому році.
Ручки-Крючки• 19 апреля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
3 года никто не жил и газом не пользовался , доставка 70 грн
Барвіночка• 19 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Это минимум. если есть газовое отопление, даже если есть плита, тоже будет за доставку, несмотря на то, что не пользуются.
Аноним_1858• 19 апреля 2024
Ответ дляБарвіночка
У нас есть вывод под плиту, но мы поставили индукцию. Газовики сказали, что быть такого не может, и записали нам, какую сами решили. Так и висит в личном кабинете, что она есть
Барвіночка• 19 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Там надо наверное у них что-то оформлять, типа заявление и т.д..сражаться. Ну труба же есть значит подвод есть , а значит и доставка)