Тра Ля Ля• 19 апреля 2024

Заканчивается срок действия карты Ощадбанк

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть карточка в ощад банке, получаю алименты на ребёнка. Через месяц заканчивается её срок действия, перезапустить не могу так как не в Украине сейчас. Слышала что в ПриватБанке можно не перевыпускать карту до конца войны, работает ли та же схема с ощад?
Коко Шанель• 19 апреля 2024
Такая же проблема. Послушаю.
Потринділиця• 19 апреля 2024
Так на рік пролонгація автоматом під час війни

Спробуйте в телефоні нову зробити
В моно Приват і сенс альфа можна
Плакулька• 19 апреля 2024
Всё Приват перевыпускает и за границу отправляет. Как и Моно
автор Тра Ля Ля • 19 апреля 2024
Ответ дляПлакулька
Меня интересует ощад😇🙏
Файна дівка• 19 апреля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Меня интересует ощад😇🙏
Ощад продлили до сентября но это для ВПО.
Цвіпканя• 19 апреля 2024
В Ощаде пенсионную тоже продлили до сентября. Родственница ходила переоформлять - сказали ждать новую карточку две недели. Интересно, это только она так попала или всем так.
Звоните, узнавайте, может вам тоже пока можно не дёргаться срочно.
автор Тра Ля Ля • 19 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Я карту месяц ждала 😁
Мастер Пис• 19 апреля 2024
В Ощаде есть виртуальные карты.
Оформите себе например ’Цифровая’, и перебрасывает на неё деньги с основной. Ей можна расплачиваться через телефон, снимать деньги, переводить на любые карты Украины без комиссии. Раньше до 20000 перевод был, сейчас не знаю. Все что свыше будет небольшая комиссия.
Совбез• 19 апреля 2024
Ответ дляМастер Пис
В Ощаде есть виртуальные карты.
А с карты, у которой срок закончился, можно продолжать оплачивать коммунальные?
Мастер Пис• 19 апреля 2024
Ответ дляСовбез
Не знаю именно за Ощад, я оплачивала с Приватовской, которая закончилась. Сама карта не работала, но счёт был активный.
Вот по Цифровой ощадовской.
Мастер Пис• 19 апреля 2024
В любом случае в приложении Ощада есть чат. Всё вопросы я там задавала, операторы адекватные. Ответят на все ваши вопросы.
В любое время дня и ночи. Там нужно только внимательно смотреть меню, чтобы попасть на живого оператора, а не на бота.
-Роза-• 10 мая 2024
Мне сделали новую за 5 дней