Пишущаяся• 20 апреля 2024
Как не критиковать дочку?
9 лет, похожа на папу, немного неуклюжая, полненькая, смешная. Часто замечаю, что танцует, но все это так смешно выглядит. Она просит меня посмотреть и сказать своё мнение. А смотрю и с трудом сдерживаю смех.
Девочки, каюсь, что периодически ловлю себя на мысли, что хочу её покритиковать, показать как правильно, и ложку держит противно и сидит как-то не так.
Может у кого-то было подобное? Просто мы настолько разные, я в детстве занималась художественной гимнастикой, всегда была ловкой, спортивной... А ребёнок весь в мужа.
Пишущаяся
• 20 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Все вопросы и критику переадресовать себе как к инфантильной и некомпетентной матери
Как ребенок в 9 лет может не уметь держать лодку или вести себя за столом? Где были вы когда нужно было этому учить?
С танцами и ловкостью тоже самое, где были вы когда нужно было записывать и водить на занятия?
Вы как-то не так понимаете про неловкость и держать ложку. Она умеет это все, просто делает недостаточно красиво, руки такие. А насчёт танцев, она ходила на танцы, но жаловалась, что ничего не получается и тренер на неё не обращает внимание. Вот и все
Идууу--уууу блин• 20 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
Автор, постарайтесь над собой поработать. Чтобы вот это все, что она делает неловко, стало для Вас мило и вызывало улыбку. А то, что она реально делает не так - ну так научите как надо, меняйте ее поведение и повадки, только доброжелательно и с любовью. А по посту Вы словно чужая, сидите и смотрите, раздражаетесь и не любите. Тогда полюбите и захотите сделать ее лучше. А вместо танцев есть куча других активностей и плюс именно Вы можете с умом контролировать питание.
Если она жаловалась на тренера и продолжает танцевать дома, почему же не поискать другие танцы с хорошим тренером?
Пишу, не читаю• 20 апреля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Вам к психологу.
Именно Вам.
Среднестатистический ответ для всех мам
Мати тріля• 20 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
Понимаете, для мужчины это все нормально, 70% мужчин таких, а вот для девочки не очень
Кто сказал?