20 апреля в 12:45

Вы бы дали своего мужа мне на проверку? (18+)

Вы знаете, что у меня в портфолио уже есть солидное количество женатиков

Хотите устроить гей-проверку своему мужу?

Пишите в личку: его номер, фото и когда Вы не дома. Зачем последнее ? Когда я просил своих женатых сфоткать их писульку, они когда жена дома не хотели этого делать, и ждали пока она уйдёт.

Кто хочет попробовать ?
6 4 2
Krasivaja_ja 20 апреля в 12:46
Я хочу. В личку номер написать или что надо?
2 2
Seehund 20 апреля в 12:47
Фото, извиняюсь, чего.))
автор OlenaMriya 20 апреля в 12:47
Ответ дляSeehund
Фото, извиняюсь, чего.))
Как он выглядит
Seehund 20 апреля в 12:47
Ответ дляOlenaMriya
Как он выглядит
Кто он?))
автор OlenaMriya 20 апреля в 12:48
Ответ дляSeehund
Кто он?))
Подопытный
Allka- skakalka 20 апреля в 12:48
Ответ дляSeehund
Кто он?))
Пиструн
автор OlenaMriya 20 апреля в 12:48
Ответ дляAllka- skakalka
Пиструн
Нет
Seehund 20 апреля в 12:49
Ответ дляOlenaMriya
Подопытный
160 кг вас не смущают?)))
автор OlenaMriya 20 апреля в 12:49
Ответ дляSeehund
160 кг вас не смущают?)))
Так будет даже легче
У 160 кг мало тестостерона
Свята 20 апреля в 13:03
Это каким надо быть больным на голову, чтобы отправлять фото своего члена не знакомому человеку? Даже если скрытый гей
автор OlenaMriya 20 апреля в 13:04
Ответ дляСвята
Это каким надо быть больным на голову, чтобы отправлять фото своего члена не знакомому человеку? Даже если скрытый гей
Я так тоже делаю
Это нормально
Натусик Я 20 апреля в 13:07
І що є клієнти? Багато вже на ’живця ’зловили, чи всі пройшли гей- перевірку?
Миззери 20 апреля в 13:13
От лица мужика пишете ? И женатики скидывают пенис на фото ? В жизни не поверю , не потому что гетеро даже а потому что никто б не рискнул так спалится
Марипосса285747 20 апреля в 14:07
Какой бред. Это же какой должен быть примитивный мозг у мужика чтобы на такое повестись..