Угги_в_горошек• 20 апреля 2024
Люда из беременная в 16 сказала что все постановка, и все мы дебилы
Видели уже что это чучело на весь интернет говорит про то что в видео все постановка с ней, что это шоу смотрят одни дебилы. В конце концов шоу закрыли из-за нее. Интересно почему ей штрафом не пригрозили. Ведь согласно договору есть лет 5 запрет о неразглашении деталей съемок.
Больше всего нравилось как эту Люду защищали тут, а сразу сказала что это хитро сделанная личность.
парИла я парИла• 20 апреля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Де ви цей шлак всі дивитесь?
Ну ж как на Советчицу попасть вы разобрались?! Найдете и это.
Угги_в_горошек
• 20 апреля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Чьорт
Дайте ссылку. Я хочу это видеть
Вот видео, где она говорит про постановочного друга ее учителя, который умер в зсу
Скользкая• 20 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
А шоколадный электорат что смотрит?
Вагітна в 45
Скользкая• 20 апреля 2024
Ответ дляZelenkа
Треба пошарити по місцевим чатам))
Живуть на масиві Незалежності в БЦ. Бачила, вона на сторінці в Інстаграм вказала номер телефону «для співпраці». Людк, а Людк. Дерьовня! (С)
А ми всі лебідки крашені))))) валяюсь
Голубец• 20 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Человек хайпится, беспринципная, ради квартиры залетела в 15, ради славы готова всех полить дерьмом. Интересно удержится ли она на волне, сможет ли не прогореть. А то на лицо и говор она отсталая очень.
Меня шокировало что там был парень (друг ее учителя), она сказала что чувака не знают, что он сильно хотел попасть в экран и поэтому снялся в передаче, ну то ладно, . В общем тот парень умер в зсу пол года назад и она так со смехом сказала что он умер, я была в шоке. И это не вырезка - это прямая речь все было. Еще есть отрезок где она говорит чтоб деньги на зсу на отправляли, а ей скидывали, сейчас это интервью буду полностью слушать
Головна героїня дуже влучно про Вас виразилась. Що Ви хочете від дитини з розумовою відсталістю?
Юпитерная• 20 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Конечно постанова, как в пацанках и в других подобных шоу. Вы как маленькие)))
Посмотрите сериал о том, как делаются такие шоу “unreal”
Не согласна ,знакомая снималась в Супермаме ,я с её свекровью работала вместе .
Всё правда ,никаких выдумок
Голубец• 20 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Постановка что залетела от учителя в 15? Ну камон… Или косоглазие постановка..
Постанова - гіперболізація характерів головних героїв. Показують те, що треба і не показують те, що не треба.
Моя знайома теж знімалась в свій час в цьому шоу. Вона не такий монстр, як її там показали.
УжеВотДа• 20 апреля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Як взагалі можна дивитись це низькопробне лайно? Знімають для Зе електорату
Эту херь ещё при сивочолому показывали
Скользкая• 20 апреля 2024
Ответ дляZelenkа
Цікаво, вона хоч ложку навчилась мити😆
От блін і немає нікого знайомих з того району 😁
Таки треба подивитись той випуск. Це ввійде в історію)
УжеВотДа• 20 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
А шоколадный электорат что смотрит?
Наверное, давай поженимся 😂
УжеВотДа• 20 апреля 2024
Ответ дляZelenkа
В 45 вже глибока старість на Советчиці😁
Драсьте!
А алкоголь только по паспорту продают кому? И первого ребенка надо в 45
Пушкининиана• 20 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Драсьте!
И уж получше выглядят, чем 18-летние развалины
Швендяю містами• 20 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
Шоу конечно ад и Израиль, но, например, в моем случае оно сыграло положительную роль.
Моя дочь его смотрела в подростковом возрасте и так впечатлилась, что боялась вступать с парнями в интимные отношения, чтоб не забеременеть в 16).
Пусть будет хоть так, но сработало на пользу)
У меня малый был когда шло шоу и я его смотрела , 10 лет ему было. Теперь вырос и на мои разговоры о сексе он говорит что все зарубил с передачи. Ему было достаточно пару серий. Хоть он и толком не смотрел, я смотрела, но краем уха улавливал.
Так что передача несёт всетаки и социальную пропаганду. Кто с мозгами тот вынесет урок
Скользкая• 20 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Тобто він впевнений, що від сексу одразу буде дитина і її пришарашена матуся)
Швендяю містами• 20 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Знає що життя раннє і заведення дітей то жопа. Треба адекватна дівчина, з цілями, а не оце все. В дочки матері хочуть гратись недоразвиті в наш час
Святатабожа• 20 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
не надо... советую от души - это единственный выпуск что видела, но как в говне искупали
Все норм
Я спокойно отношусь ко всему, что имеет слово ’шоу’))
Пасти Ла• 20 апреля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Його при пєті знімали доволі активно. А при Зе це ’шоу’ себе ізжило. Так шо ваш випад проти себе.
Пополняю_Карму• 20 апреля 2024
Так а второго ребёнка она родила?
Я посмотрела ради интереса выпуск, первый и единственный, который смотрела😀
Аристократка-тунеядка• 20 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла
До чого тут при кому його знімали? Не було б попиту не знімали б. Людину з критичним мисленням це лайно не зацікавить. Впевнена ви ще й прихільниця ’Битви екстрасенсів’ і ´Телемарафона´