Угги_в_горошек• 20 апреля 2024

Люда из беременная в 16 сказала что все постановка, и все мы дебилы

Видели уже что это чучело на весь интернет говорит про то что в видео все постановка с ней, что это шоу смотрят одни дебилы. В конце концов шоу закрыли из-за нее. Интересно почему ей штрафом не пригрозили. Ведь согласно договору есть лет 5 запрет о неразглашении деталей съемок.
Больше всего нравилось как эту Люду защищали тут, а сразу сказала что это хитро сделанная личность.
УжеВотДа• 20 апреля 2024
А шо за Люда?
Не служанка• 20 апреля 2024
Тепер ви зрозуміли хто ви?)) З прозрінням
Пэрисхилтонша• 20 апреля 2024
Про дебилов я с ней согласна
Ліплю вареники• 20 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Про дебилов я с ней согласна
Есть такое. Я в реальной жизни даже не знаю людей, которые смотрят эту муть, и тем более, верят.
Юпитерная• 20 апреля 2024
Я после резонанса ,решила посмотреть на Ютубе .
Ужасное чувство от увиденного ,хоть постановка ,хоть нет .
Стигла полуниця• 20 апреля 2024
Конечно постанова, как в пацанках и в других подобных шоу. Вы как маленькие)))
Посмотрите сериал о том, как делаются такие шоу “unreal”
Нервогенератор• 20 апреля 2024
Тобто ті хто не розуміє про яку Люду мова - не дибіли))) Вітаю панове
Стигла полуниця• 20 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Хоть одна приятная новость за утро
Пушкининиана• 20 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Для автора теперь мир не будет прежним. Тут некоторые думали, что Баба Люба слепая это по настоящему, а не сериал, и даже спрашивали, где она принимает
Стигла полуниця• 20 апреля 2024
Ответ дляПушкининиана
Ору
Губи з філером• 20 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Шоу конечно ад и Израиль, но, например, в моем случае оно сыграло положительную роль.
Моя дочь его смотрела в подростковом возрасте и так впечатлилась, что боялась вступать с парнями в интимные отношения, чтоб не забеременеть в 16).
Пусть будет хоть так, но сработало на пользу)
автор Угги_в_горошек • 20 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Человек хайпится, беспринципная, ради квартиры залетела в 15, ради славы готова всех полить дерьмом. Интересно удержится ли она на волне, сможет ли не прогореть. А то на лицо и говор она отсталая очень.
Меня шокировало что там был парень (друг ее учителя), она сказала что чувака не знают, что он сильно хотел попасть в экран и поэтому снялся в передаче, ну то ладно, . В общем тот парень умер в зсу пол года назад и она так со смехом сказала что он умер, я была в шоке. И это не вырезка - это прямая речь все было. Еще есть отрезок где она говорит чтоб деньги на зсу на отправляли, а ей скидывали, сейчас это интервью буду полностью слушать
автор Угги_в_горошек • 20 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Постановка что залетела от учителя в 15? Ну камон… Или косоглазие постановка..
Анонимушка• 20 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Я тут только узнала про это шоу и Люду постоянно пишут про нее .
Жена сантехника• 20 апреля 2024
Кто такая Люда и почему все дебилы?
Аристократка-тунеядка• 20 апреля 2024
Як взагалі можна дивитись це низькопробне лайно? Знімають для Зе електорату
ТигрЛьвович• 20 апреля 2024
То есть использование детей ради наживы никого не смущало. А тут узнали, что все по сценарию и ’какой кошмар’
Святатабожа• 20 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Чьорт
Дайте ссылку. Я хочу это видеть
Зашла на 5минут• 20 апреля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А шоколадный электорат что смотрит?
Стигла полуниця• 20 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Истинная правда, вот те крест
Тихомандражная• 20 апреля 2024
А вы сомневались когда-то))) Все шоу - постановка.
Зашла на 5минут• 20 апреля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Чьорт
Дайте ссылку. Я хочу это видеть
не надо... советую от души - это единственный выпуск что видела, но как в говне искупали
автор Угги_в_горошек • 20 апреля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ей дали возможность родить в лучшей клинике, сделали ей зрение и заплатили денег за съемки, чтоб было на ребенка что… еще и знаменитой ее сделали, чтоб смогла зарабатывать на блогерстве. Одни плюсы от шоу ей
Zelenkа• 20 апреля 2024
Треба пошарити по місцевим чатам))
Живуть на масиві Незалежності в БЦ. Бачила, вона на сторінці в Інстаграм вказала номер телефону «для співпраці». Людк, а Людк. Дерьовня! (С)
Треба підробіток• 20 апреля 2024
Де ви цей шлак всі дивитесь?
Не служанка• 20 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Вам то що?))))
Аристократка-тунеядка• 20 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
А шоколадный электорат что смотрит?
У шоколадного електорату хоч вистачило розуму на ’Слугу народу’ не повестись
Любимка-анонимка• 20 апреля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Американское шоу тоже снимали для них?
С 2009 по 2014 год
Zelenkа• 20 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Та типова історія, таких Люд з Яблунівок повне педучилище, ой, коледж))
Там є бюджет і льготи для жителів села.
Просто ця трохи тейво, дурнувата і не розуміє, що з неї всі ржуть і думає, що це слава.
парИла я парИла• 20 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
А шоколадный электорат что смотрит?
Им некогда что то смотреть, они заняты поглощением сладостей