20 апреля в 14:05

Сотрудница на работе

Девочки есть на работе сотрудница, не очень хороший человек. Я когда пришла на работу девочки ее подкалывали, раз вообще была сцена сор между сотрудниками в упрек что начальница к ней относится лучше чем к остальным. Я сначала не понимала почему к ней такое отношение, мне ее было даже жалко. Потом я все поняла, она на работе пьет кофе с коньяком, постоянно опаздывать, много не знает, при этом начальница все знает, просто оказывается они дружат с начальницей. Мне было на нее пофиг до того момента пока она на меня не начала доносить начальнице. Я сначала как узнала просто два дня с ней не разговаривала, потом как-то начали опять общаться. Человек не изменится он будет постоянно на тебя стучать искать любой повод. Как мне лучше с ней себя вести? Она ещё сидит возле меня. Ещё я так поняла что начальница к ее доносам относится положительно.
Налитое яблочко 20 апреля в 14:06
Запитайте для чого вона це робить? В обличчя.
Верочка 100% 20 апреля в 14:06
Игнорить и лишний раз не трепаться
Черговий по кухні 20 апреля в 14:06
Отравите ее
А сами бухайте и станьте лучшей подругой начальнице
10 2 1
Мяо мой мяо 20 апреля в 14:07
А что именно она донесла на вас?
Вы опоздали, занимались на работе своими делами или что?
Ms. Анонимная 20 апреля в 14:09
Если она дружит с начальницей, то любые ее рассказы о рабочих моментах будут выглядеть как донос.
Тільки не про гроші 20 апреля в 14:36
Поднимайте ей коньяк, побольше
Анонимус Я 20 апреля в 14:49
Ответ дляMs. Анонимная
Если она дружит с начальницей, то любые ее рассказы о рабочих моментах будут выглядеть как донос.
То нехай про себе розказує, а не про інших
Ms. Анонимная 20 апреля в 14:49
Ответ дляАнонимус Я
То нехай про себе розказує, а не про інших
Нехай)
vikohka 20 апреля в 15:13
а что вы такого дeлаeтe на работe, что на вас прямо нужно доносить?
Тень льва 20 апреля в 15:48
Ответ дляВерочка 100%
Игнорить и лишний раз не трепаться
Так сексоты ж хитренькие, втираются в доверие, заманивают отвлеченными разговорами... Я 100% знаю что тетка напротив в кабинете, меня мягко говоря недолюбливает, за спиной изгаляется, передавая подружкам все разговоры в лицах, но такая милая со мной и заводит разговоры как бы о себе, я ей отвечаю. Игнорить значить прослыть букой, это тоже обсудят... Лицемерие и подлость самое ужасное в мире, я в этом варюсь уже второй года, в перманентном стрессе и не могу найти тактику, что бы абстрагироваться, не вестись на разговоры, не переживать, по сути мне плевать на их обсуждалки, но блин бесит что меня это задевает.
Мальдивирую 20 апреля в 16:15
Ответ дляМяо мой мяо
А что именно она донесла на вас?
Вы опоздали, занимались на работе своими делами или что?
Тоже бухала на работе
автор Значит надо 20 апреля в 17:31
Ответ дляvikohka
а что вы такого дeлаeтe на работe, что на вас прямо нужно доносить?
Мне дали задание не моё, один раз, второй. Задания я делала и начальнице ничего против не говорила. Только этой сотруднице сказала, что это не мое нафига мне его давать. И через пару дней вызывает меня начальница чего это я возмущаюсь за задания и не хочу их делать.
vikohka 20 апреля в 17:34
Ответ дляЗначит надо
Мне дали задание не моё, один раз, второй. Задания я делала и начальнице ничего против не говорила. Только этой сотруднице сказала, что это не мое нафига мне его давать. И через пару дней вызывает меня начальница чего это я возмущаюсь за задания и не хочу их делать.
ну, большe нe будeтe с нeй дeлиться. чи й нe горe.