04 апреля в 00:56

Девочки, скажите, пожалуйста, какой оклад у инженера-технолога в металлургии?

Какая зарплата вместе с премиями? В не очень крупных городах - например, в Запорожье?
Всем спасибо за ответы!
Лялька в колисці 04 апреля в 00:56
Не в курсе
Пацан к успеху шел 04 апреля в 01:01
20000
автор ПуГоФФка 04 апреля в 01:10
Ответ дляПацан к успеху шел
20000
Спасибо большое!
Скажите, пожалуйста, на каком предприятии?
Я сейчас на Метинвесте работаю инспектором на оклад 13500, но мне образование позволяет быть технологом.
Я бы хотела подучиться, почитать книжки - и начать зарабатывать больше.
Но под каждое предприятие не помешают знания в определенном ракурсе)))
Мне интересно знать, куда мне лучше направляться)))
ЛеньГуглить_правда 04 апреля в 01:36
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо большое!
Скажите, пожалуйста, на каком предприятии?
Я сейчас на Метинвесте работаю инспектором на оклад 13500, но мне образование позволяет быть технологом.
Я бы хотела подучиться, почитать книжки - и начать зарабатывать больше.
Но под каждое предприятие не помешают знания в определенном ракурсе)))
Мне интересно знать, куда мне лучше направляться)))
Приезжайте в Германию, тут такие как вы на расхват. И мне мало верится что 20 тыс всего зарплата у технолога. До войны у плавильщика в цехе 33 тысячи было.
Seehund 04 апреля в 04:01
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Приезжайте в Германию, тут такие как вы на расхват. И мне мало верится что 20 тыс всего зарплата у технолога. До войны у плавильщика в цехе 33 тысячи было.
Я смотрела вакансии конструктора в Полтаве -18 тыс грн, так что вполне. Вы видимо далеки от этой сферы, труд инженеров всегда хуже оплачивался, чем рабочих в цеху.
Ищу-брожу 04 апреля в 04:59
Технолог, какой именно? Металлообработка на станках? Так подучиться быстро не получится. Здесь кроме реальной практики нужна теретическая база. Работы не найдете по специальности. Вы тарифы на электроэнергию для предприятий видели? Нет смысла металлообработкой заниматься.
Ищу-брожу 04 апреля в 05:14
Инспектор, как вы выразились, занимается чем именно?
ОноВамнадо 04 апреля в 06:27
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо большое!
Скажите, пожалуйста, на каком предприятии?
Я сейчас на Метинвесте работаю инспектором на оклад 13500, но мне образование позволяет быть технологом.
Я бы хотела подучиться, почитать книжки - и начать зарабатывать больше.
Но под каждое предприятие не помешают знания в определенном ракурсе)))
Мне интересно знать, куда мне лучше направляться)))
Освіта у Вас яка?

До війни академія метінвеста була, може Вам туди вступити?
Ясамаякрасивая) 04 апреля в 07:02
Я прийшла на виробництво диспетчером, за освітою еколог, потім звільнилось місце технолога і перейшла туди.
Сама підійшла і сказала що хочу спробувати.
Якщо у вас є відкрита вакансія,підійдіть, поговоріть, може вас навчать.
Все одно нову людину теж треба вчити буде.
А так ви вже якісь основи знаєте.
Не бійтесь,все вийде.
Я дуже теж боялась
Носки на подтяжках 04 апреля в 07:06
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Приезжайте в Германию, тут такие как вы на расхват. И мне мало верится что 20 тыс всего зарплата у технолога. До войны у плавильщика в цехе 33 тысячи было.
На расхват, но должен быть идеальный немецкий.
Носки на подтяжках 04 апреля в 07:07
Два года назад оклад был 17 тыс. С премиями на руки около 20 тыс. Днепр.
Додекаэдр 04 апреля в 07:42
Интересно в каких городах у нас металлургия
ЛеньГуглить_правда 04 апреля в 09:15
Ответ дляНоски на подтяжках
На расхват, но должен быть идеальный немецкий.
В соседнем городе на интеграционном курсе были парни с энергодарской АЭС, что-то там с электрикой их профессия связана. Их на руках носили и сразу по приезду взяли на работу, с английским.
У моей знакомой муж крутой спец инженер медицинского оборудования, в Японии сертифицировался. Они даже не успели оформить 24 параграф, его мгновенно взяли на работу по специальности, английского хватило.
ЛеньГуглить_правда 04 апреля в 09:16
Ответ дляДодекаэдр
Интересно в каких городах у нас металлургия
Запорожье, 200 заводов. Большая часть которых связана с металлургией. Вы украинка и не знаете?
3 1
Додекаэдр 04 апреля в 09:27
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Запорожье, 200 заводов. Большая часть которых связана с металлургией. Вы украинка и не знаете?
Про своє Запоріжжя я знаю все.
Дивує автор, в якої Запоріжжя не очень крупный город
ЛеньГуглить_правда 04 апреля в 09:30
Ответ дляДодекаэдр
Про своє Запоріжжя я знаю все.
Дивує автор, в якої Запоріжжя не очень крупный город
Меня тоже смутило. Но наверное имеется в виду, что не первая пятерка, там традиционно зарплаты выше даже в рамках одной компании.
А так я тоже сначала про Никополь подумала или Кривой Рог.