20 апреля в 15:19

Побочки от ад 2-3 недели?

Доктор сказал что через 3 недели должны все побочки если будут уйти.У кого были побочки,лучше не пишите какие,а то буду себя накручивать.Напишите пожалуйста когда прошли?Благодарю
Маурита 20 апреля в 15:21
не было никаких
2 года на них
автор Меломанка Маланка 20 апреля в 15:22
Ответ дляМаурита
не было никаких
2 года на них
Спасибо
ПешитеБесАшипок 20 апреля в 15:24
Ответ дляМаурита
не было никаких
2 года на них
А улучшилось ли ваше состояние на АБ? Можете описать, что изменилось и как было?
Спасибо
Щас ухожу 20 апреля в 15:25
Не було взагалі побочок. Накручувала себе страшно. ПА сталася тоді, коли першу четвертинку АД випила 🤣 Але Слава Богу все добре пройшло, поступово препарат розкрився і я почала жити, а не існувати.
Маурита 20 апреля в 15:27
Ответ дляПешитеБесАшипок
А улучшилось ли ваше состояние на АБ? Можете описать, что изменилось и как было?
Спасибо
Были истерики, не хотела никакого общения, из дома и кровати выходить не хотела, был постоянный страх...
сейчас я полноценный член общество, работаю, работа связала с большим кругом людей, в жизни появились краски
вобщем совсем другой человек
автор Меломанка Маланка 20 апреля в 15:28
Ответ дляЩас ухожу
Не було взагалі побочок. Накручувала себе страшно. ПА сталася тоді, коли першу четвертинку АД випила 🤣 Але Слава Богу все добре пройшло, поступово препарат розкрився і я почала жити, а не існувати.
А коли був перший результат?
ПешитеБесАшипок 20 апреля в 15:29
Ответ дляМаурита
Были истерики, не хотела никакого общения, из дома и кровати выходить не хотела, был постоянный страх...
сейчас я полноценный член общество, работаю, работа связала с большим кругом людей, в жизни появились краски
вобщем совсем другой человек
Вы к частному психиатру обращались или гос?
Смурфик 20 апреля в 15:29
У меня побочки вылезли через год, вот, решила отказываться от АД
Щас ухожу 20 апреля в 15:29
Ответ дляМеломанка Маланка
А коли був перший результат?
Ну важко сказати. Воно ж не те що прям сьогодні погано, а завтра оп — і огірочок. Я починала з четвертинки тиждень, потім половинку, потім 3/4 тиждень і потім цілу таблетку. От десь вже через місяць як вийшла на цілу таблетку я вже забула про ПА і інші гадості тривожного розладу.
Маурита 20 апреля в 15:30
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы к частному психиатру обращались или гос?
к психотерапевту в частной клинике
Бавовна 20 апреля в 15:30
Недели 3 были точно
Щас ухожу 20 апреля в 15:31
Ответ дляСмурфик
У меня побочки вылезли через год, вот, решила отказываться от АД
Це неможливо. Мабуть у вас щось інше, а не побічки. Можливо потрібно скоригувати лікування, замінити препарат або переглянути дозування. Мені лікар казав, що якщо препарат підійшов, то підійшов, побічки на початку можливі.
1 1
ПрипоРошенная 20 апреля в 15:32
Приписали эсциталопрам 1 табл утром и лирику 1 табл на ночь от головных болей. Так как они не проходили месяц. Думаю невролог подумала, что это нервное напряжение, ставила гбн.
После ад разболелась голова еще больше, а после лирики наоборот заснуть не могла. Прочла, что главная побочка эсциталопрама та да 🎉 - головная боль ! Ну и как такое можно было выписать ?? Конечно же бросила после первой таблетки. Оно мне надо. Сейчас не болит голова и ничего не принимаю. Не считаю, что ад оправдывает мучения по 2-3 недели, зависимость, а потом сползания с них. От ПА принимаю гидазепам. Но уже и от него надо уходить так как начала это делать частенько
Пушап Мі мі 20 апреля в 15:32
Ответ дляЩас ухожу
Ну важко сказати. Воно ж не те що прям сьогодні погано, а завтра оп — і огірочок. Я починала з четвертинки тиждень, потім половинку, потім 3/4 тиждень і потім цілу таблетку. От десь вже через місяць як вийшла на цілу таблетку я вже забула про ПА і інші гадості тривожного розладу.
Що пили?
Смурфик 20 апреля в 15:33
Ответ дляЩас ухожу
Це неможливо. Мабуть у вас щось інше, а не побічки. Можливо потрібно скоригувати лікування, замінити препарат або переглянути дозування. Мені лікар казав, що якщо препарат підійшов, то підійшов, побічки на початку можливі.
Это возможно, я уже консультировалась и с психиатром, и с эндокринологом. Предложили замену препарата или сойти, я выбрала второе
Язвочка 20 апреля в 15:33
Циталопрам - 2 недели ровно, в итоге не подошёл.
Эсциталопрам - не было побочек вообще. Очень боялась после неудачного опыта, в итоге почувствовала себя лучше уже через несколько дней.
Но, на всякий случай, все равно гидазепамом прикройтесь.
Щас ухожу 20 апреля в 15:34
Ответ дляПушап Мі мі
Що пили?
Есциталопрам
автор Меломанка Маланка 20 апреля в 15:35
Ответ дляБавовна
Недели 3 были точно
Для прикрытия что-то принимали?
Бавовна 20 апреля в 15:36
Ответ дляМеломанка Маланка
Для прикрытия что-то принимали?
Да, буспирон. А антидепрессант сам - Симода
Первую неделю вообще оч тяжело было (физические побочки), но постепенно наладилось
Сейчас третий месяц уже пью, состояние явно лучше стало. Плюс еще и на 5 кг похудела
Щас ухожу 20 апреля в 15:37
Ответ дляПрипоРошенная
Приписали эсциталопрам 1 табл утром и лирику 1 табл на ночь от головных болей. Так как они не проходили месяц. Думаю невролог подумала, что это нервное напряжение, ставила гбн.
После ад разболелась голова еще больше, а после лирики наоборот заснуть не могла. Прочла, что главная побочка эсциталопрама та да 🎉 - головная боль ! Ну и как такое можно было выписать ?? Конечно же бросила после первой таблетки. Оно мне надо. Сейчас не болит голова и ничего не принимаю. Не считаю, что ад оправдывает мучения по 2-3 недели, зависимость, а потом сползания с них. От ПА принимаю гидазепам. Но уже и от него надо уходить так как начала это делать частенько
Ви так не вважаєте, бо не мали проблем, які лікують АД. Якби ви побували в тому пеклі, в якому була я (не дай Бог), то не казали б, що АД того не вартує.
Єдине про що я шкодую, то про втрачені пів року життя, коли ще не почала лікування і жила просто як амеба, якій хотілося лише здохнути.
ПрипоРошенная 20 апреля в 15:39
Ответ дляЩас ухожу
Ви так не вважаєте, бо не мали проблем, які лікують АД. Якби ви побували в тому пеклі, в якому була я (не дай Бог), то не казали б, що АД того не вартує.
Єдине про що я шкодую, то про втрачені пів року життя, коли ще не почала лікування і жила просто як амеба, якій хотілося лише здохнути.
Конечно, надо оценивать вред и пользу от ад. Если состояние такое, что жить не хочется, тогда выбора нет, надо принимать таблетки. У меня есть невроз и тревога. Как и у многих людей. И я собираюсь к психотерапевту, но хочу до конца избегать прием ад.
Флюорография гуся 20 апреля в 15:40
Ответ дляПрипоРошенная
Конечно, надо оценивать вред и пользу от ад. Если состояние такое, что жить не хочется, тогда выбора нет, надо принимать таблетки. У меня есть невроз и тревога. Как и у многих людей. И я собираюсь к психотерапевту, но хочу до конца избегать прием ад.
Начните с режима дня ...врач хорошо ад тоже, но главное что б питание было регулярным, как и отдых
ПрипоРошенная 20 апреля в 15:42
Ответ дляФлюорография гуся
Начните с режима дня ...врач хорошо ад тоже, но главное что б питание было регулярным, как и отдых
Да! Самое главное отрегулировать сон и гулять на свежем отдыхе. Мне для сна даже Магне б6 хорошо помогает со временем, хотя организм уже привык и к тяжелой артиллерии как гидазепам и нейролептик для сна когда нужно.
КокошинЭль 20 апреля в 17:47
Ответ дляМаурита
Были истерики, не хотела никакого общения, из дома и кровати выходить не хотела, был постоянный страх...
сейчас я полноценный член общество, работаю, работа связала с большим кругом людей, в жизни появились краски
вобщем совсем другой человек
Что принимали, как долго?
КокошинЭль 20 апреля в 17:48
Ответ дляЩас ухожу
Не було взагалі побочок. Накручувала себе страшно. ПА сталася тоді, коли першу четвертинку АД випила 🤣 Але Слава Богу все добре пройшло, поступово препарат розкрився і я почала жити, а не існувати.
Что назначали? Сиозы?
Маурита 20 апреля в 18:38
Ответ дляКокошинЭль
Что принимали, как долго?
то что назначил врач
принимаю и сейчас
КокошинЭль 20 апреля в 21:56
Ответ дляМаурита
то что назначил врач
принимаю и сейчас
А можете ответить что конкретно?