20 апреля в 17:12

Кто раньше продавал хендмейд на Крафте (закрывшейся) и он продавался

вы перенесли магазин на шкаф?
Как продажи?
(именно хендмейд)
Встидаюся запитать 21 апреля в 13:30
Сами товары перенеслись на шафу. Продаж пока нет, только избраннон
автор Мамаша в бигудях 21 апреля в 16:16
Ответ дляВстидаюся запитать
Сами товары перенеслись на шафу. Продаж пока нет, только избраннон
В том и проблема, что на Крафте нормальные продажи были.
2 года назад открыла аккаунт на шафе и тот же товар туда добавила, оплатила рекламу
Какие-то бешенные сотни тысяч показов (рисуют они их что ли), кто-то в избранное кинул и все на этом.
Сейчас думаю не лучше будет
Дело было давно 30 апреля в 10:33
Ще цікавий момент помітила, що і відгуки перенеслися і товари продублювалися. А я думала що за глюк.
То Крафта і Шафа об´єдналися?
автор Мамаша в бигудях 30 апреля в 16:25
Ответ дляДело было давно
Ще цікавий момент помітила, що і відгуки перенеслися і товари продублювалися. А я думала що за глюк.
То Крафта і Шафа об´єдналися?
крафта и шафа это один владелец
крафта закрылась
товар перенесли на шафу