Козачка• Изменено 20 апреля 2024
Кто симпатичнее. И почему?
Какой типаж больше нравится?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 апреля 2024
Обе красавицы. А слева просто Белоснежка и майская роза в одном флаконе. Так выглядят подруги миллиардеров.
Мамина квіточка• 20 апреля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А він шо?
Просто роги сзади показует и больше ни шо-шо((
Королева спама• 20 апреля 2024
Ответ дляКозачка
Что да?
Молоді позаду дівчатка. Молодість завжди виграє
Оля_с_киркою• 20 апреля 2024
Обидві не красуні. Просто звичайні, нормальні. У брюнетки з прикусом проблема
Козачка
• 20 апреля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы супер
ИграйМойГормон• 20 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Цей, заісно
Зря вы так, человек сидит и ни на что не претендует!
Благоуханочка• 20 апреля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Так вона сама нормальна і є 😊
Сунуся в чужі справи• 20 апреля 2024
Ответ дляКозачка
Что да?
Обе не красавицы. Женщины средней внешности . Симпатичным тут можно назвать только парня за их спиной.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 апреля 2024
у меня тоже такая подруга была- любила фотографировать, когда плохо выгляжу, усталая и не накрашенная) )), а сама при этом накрашена.
Треба підробіток• 20 апреля 2024
Черненькая - селючка с лошадиным лицом, вторая -тоже селючка , но ее можно отмыть , причесать , привести в порядок, и будет лучше выглядеть чем дама с челюстью боксера, обвешанная цепями, зубы тоже золотые ? Как циганский барон .
Элька-Карамелька• 20 апреля 2024
Ответ дляКоролева спама
Так дамы спереди тоже молодые.