Кумася• 20 апреля 2024

Во сне мужчины с маленькими... К чему бы это?

...приснилось, что я с подругой иду по лесу и собираю малину. Вдруг подруга резко останавливает меня, предлагает не шуметь и показывает рукой на полянку. "Видишь´- говорит´ - спонсоры летают. Не вспугни". Я внимательно присмотрелась: действительно´ над цветами и травами летают мужики лет по 20-25 и улыбаются нам. Одного видела и постарше - лет 30. Моя подруга стала показывать мне´ как нужно спонсоров подманивать: упала на траву и стала кататься, как часто делают на улице кошки. Спонсоры сразу оживились, и один из них, а потом и второй подлетели к ней и сели на плечо. Я решила не отставать и тоже немного покаталась по земле. Но меня спонсоры боялись, и я стала красться за ними и хватать за ножки. Они были тоненькие и отрывались. Одного я все-таки поймала. Но как ни вертела, так и не поняла, зачем он мне. Так и проснулась
Роза в вазі• 20 апреля 2024
Недотрах в реале?

Фантазерша• 20 апреля 2024
Что вы курили?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 апреля 2024
начинающая путана какая-то
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2024
😂а че, веселый сон, в следующий раз хватайте нескольких
Сижуревувшоке• 20 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
начинающая путана какая-то
Это троль какой-то скучающий видно ни интернет, ни телевизор, ни книги не помогают так то сны анализирует, то соседа транхуть хочет, но блины на грудном молоке собирается жарить